Колибри (Hummingbird)

Мосты (Mosty) (UKR) & Лёша Свик (Lesha Svik) & Orlando (Mosty) & Женя Magic (Zhenya Magic) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Колибри (Hummingbird)
0 Plays
Lyrics
[Chorus: Лёша Свик, Mono & 4atty] Она улетела на крыльях колибри Где-то под "Куба-Либре" на Кипре Прилетай, я зарядил калибр Либо стреляй, либо любовь была липа Она улетела на крыльях колибри Где-то под "Куба-Либре" на Кипре Прилетай, я зарядил калибр Либо стреляй, либо любовь была липа [Verse 1: Mono] И снова на ветках иней Зачем полюбил так сильно Зачем я тебя простил, бля Просто в душе накопилось Опять, опять любовь пиздатая снилась Я буду синим, заливать что мне приснилась Я буду сильным, не уходя под конец фильма Но ухода, ухода это противно Куда же улетела моя птица, колись мне Как найти тебя, Калипсо, я тут один С ветром и опавшими листями В чем тогда истина? Если искры бутылки нам не дарят полёт над пристанью Пройдет время так быстро - зависли мы Со скоростью выстрела Поздно или рано, но раны в итоге нужно зализывать Короче, улетай, я пошел записывать [Verse 2: Женя Magic] А мы не ангелы, нет, мы не ангелы Мы бы взлетели, если б смогли, если б хотели Но нашли бы мы темы Нам бы желания, но в этот раз рано темнело в апреле Сверху вертолёт и пропеллер Но это всего лишь шум без результата Четырехтактный припарковал аккуратно Тихо - нет худа без лиха Нет хука без звука Музон за угол досуга За грязной посудой, за красной помадой Подсказок не надо, ребята А как ты? Любопытно? Не правда? Я сам повторял триста раз, четвертым парадным Сейчас же экваторы, как то не жарко В четырех стенах аншлаг Я и тетрадка, и к черту не вычеркну строк Это, как доктор с уколом Фарт не верит подковам Доходы подходят, но можно и лучше Не просить совета случаем, не спрошу и сучек слушаю [Chorus: Лёша Свик, Mono & 4atty] Она улетела на крыльях колибри Где-то под "Куба-Либре" на Кипре Прилетай, я зарядил калибр Либо стреляй, либо любовь была липа Она улетела на крыльях колибри Где-то под "Куба-Либре" на Кипре Прилетай, я зарядил калибр Либо стреляй [Verse 3: 4atty] Я стал курить драп, как бешеный Когда я понял, что остался без жены И вроде беженец плена А ты была такая умница Но меня опять забрала улица Без грусти, не поймешь когда я рад И не узнаешь рай не увидев ад (маскарад) Я сижу сам и заполняю тетрадь Скажи, как забыть если повторять (повторять) Просто забей Я просто не могу без соплей Мне просто надо волшебство и NBA И мне стало привычно проводить так вечер И победа за Orlando Magic Нам не забыть те вечера Где ты сегодня, которая стала вчера Только не ведись на его цветы, как приз Это всего лишь временный каприз Я тоже думал, что деньги самое важное Но оказалось это просто что-то бумажное И за что я любил тебя, дура Ты же меняешь чувства на макулатуру [Verse 4: Dima Orlando] Ты так похорошела, я бы тебя не узнал Перебралась в Киев, что б забить на поезда Тебя там ждут родители, наверное скучают Ты бы тратила на них, а не на суши в "Мураками" (сука) Четыре фотографии, как ты кривишься из Skyp`а По сути лажа, но собрали сотни лайков Короткий красный маникюр, пошлая шляпа Ты красишься, и скоро станешь на колени на пол Поцелуй при встречи? Я б наверное не стал Только там знают, в каких ты бывала местах Кому то повезло больше, они по М1 С раздутыми губами сливки снимают, прикинь Завтра кинет в счёт, неоплаченный при въезде Тут платят деньгами, не респектами в подъезде Забей, забудь, зубы не грызли гранит Для тебя ведь люди по сути муравьи [Chorus: Лёша Свик, Mono & 4atty] Она улетела на крыльях колибри Где-то под "Куба-Либре" на Кипре Прилетай, я зарядил калибр Либо стреляй, либо любовь была липа Она улетела на крыльях колибри Где-то под "Куба-Либре" на Кипре Прилетай, я зарядил калибр Либо стреляй, либо любовь была липа
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Monobeatsuxa
- Лёша Свик (Lesha Svik)
- Чатти (4atty)
- Женя Magic (Zhenya Magic)
- Orlando (Mosty)