Зачем (For What)

Album cover art for "Зачем (For What)" by Мосты (Mosty) (UKR)

Мосты (Mosty) (UKR) - Rap, Україна (Ukraine)

Зачем (For What)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse 1: Mono] Иногда думаю, зачем оно мне надо? Сижу, четыре стены, черно-белая клава Мы продымелись насквозь Извини, малыш - тут может быть опасно Опаснее, чем прыгать по крышам И кто меня тут слышит кроме майка Есть косяк, но нет Ямайки и Боба Марли Пришлось косить, как половине ребятам от армии Меня не скоро и вряд ли заценит твой папа Опять где-то съёмная хата А может хватит? На что менял, на то потратил Я бы не ныл, но жизнь не стала вдруг пиздатее Лучше пошлю куда-то всё к чёртовой матери Надо лечь на дно и напас Ты же будешь, а я пас, точно не сегодня Зачем возвращаться назад? Так, как есть всё оставил Изучал людей глаза, но в них мелькала лишь зависть [Bridge: Mono & 4atty] (Зачем ангелу стрелы? Зачем дьяволу крылья?) Уже и сам забыл зачем курил (Зачем ангелу стрелы? Зачем дьяволу крылья?) Зачем курил (Зачем ангелу стрелы? Зачем дьяволу крылья?) Уже и сам забыл зачем курил (Зачем ангелу стрелы? Зачем дьяволу крылья?) Зачем курил [Verse 2: 4atty] Я не знаю под чем и не помню почём Тогда рубило что-то из качель Районом торчим, ты слышал эхо? Это мы между домов кричим Но нас слышат только кирпичи Зашел домой У сына явно что-то с головой - наркопризнаки "Пап, у нас в подъезде водятся призраки" Ночь почти, нет зрачков - есть очки Вопрос: зачем? Чтоб не замечать кучу мелочей Сука, как ты могла? Успокойся Мамин голос и колокола Извините, а зачем вы так звените? Сэр, приходите бати, у нас дебош на концерте Зачем дьяволу крылья? Зачем ангелу стрелы? Зачем строить дом Чтоб потом жить в доме престарелых? Зачем убивать, убиваться? Зачем ненавидеть? Зачем искать выход, если всё равно не выйдет Затем чтобы дьявол мог над землёй взлететь И понять, зачем люди любят обнимать Ведь не так уж и страшна придуманная смерть Если ты живёшь любя, душа не сможет постареть [Outro: 4atty] Ах так? И бес решил любовь убить Вы будете бояться смерти, не будете любить Человек продавший душу, знал как она постарела Когда ангел с небес в дьявола выпустил стрелы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Monobeatsuxa
  • Чатти (4atty)