Кто не бахался… (Who Haven’t Injected…)

Album cover art for "Кто не бахался… (Who Haven’t Injected…)" by Многоточие (Mnogotochie) & Кинг Конг (King Kong) (M.Squad)

Многоточие (Mnogotochie) & Кинг Конг (King Kong) (M.Squad) - Rap

Кто не бахался… (Who Haven’t Injected…)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Кто не бахался…» ft. Кинг Конг] [Скретчи: DJ Hassan] [Куплет 1: Кузьмитчъ] Свет сквозь зелёное стекло пивной бутылки Жизнь перед глазами, как булгаковский роман Как будто нет ярких красок, чтобы выразить всю пылкость Запах робкости убивает, как зелёный дурман Баян-бабаян — вот открытие девяностых Подростков давно уже не цепляет план Бог сменяет стакан, открывая в рай мостик Христа на кресте заменил демон-герман Многоточие из ран,по рукам татуировками Количество отметин зависит от качества Иголками сегодня не только шьют обновки На этой почве братство превратилось в предательство Тиски сдавят горло, жгут сдавит руку Система не жалует неверных дилетантов Хозяйка Гертруда трудная сука Прихожане прихожаются в дверях любых храмов Треснувшись с друзьями в объятьях душной кухни Ты душу продаёшь, сам того не замечая Начиняя мозг белым, чтобы замертво рухнуть Ты ищешь в нём спасение, но это лишь начало [Припев: Руставели & Кузьмитчъ] Кто не бахался, тот мало чего понял В трезвой голове свои мысли теребя Кто не бахался, тот мало чего понял Тот, кто бахался, не понял нихуя [Куплет 2: Руставели] Марь-Иванна, Марь-Иванна, Марь-Иванна, най, най, най Наслушался достаточно тупых учителей И паришься в подъезде, забыв, что есть завтра Все прелести испытываешь на шкуре своей В конечном итоге не замечая всех утрат Горбатым вернулся из мира перегара Ёбнутым подохнуть среди стен сортира Бродя со свечой в своём замкнутом мире Ты любимым раствором потушишь её пламя Ставя,всё больше невозможных рекордов Ты скомкаешь себя, не выбросишь ведро Играя на баяне у прохожих на виду С гордым ебальником бросишься в ров Ты готов, быть может, таков твой престиж Ты пытался доказать, что жизнь прекрасна Напрасно, ты уже на краешке стоишь И чай грея в рыло, отбросил опасность Погасли глаза, заглох убитый мотор На этот раз в шторм попал твой корабль Не выдержал мозг больных мыслей напор И руку обмотал заменивший жгут, кабель [Припев: Руставели & Кузьмитчъ] Кто не бахался, тот мало чего понял В трезвой голове свои мысли теребя Кто не бахался, тот мало чего понял Тот, кто бахался, не понял нихуя [Куплет 3: Кинг Конг] Ты втёрся — прощай, ты не тот, кем был раньше Ты пустил дурь по венам, попадёт она в мозг Восковой свечкой расплавишься дальше И не стать тебе тем, кем стать ты бы смог Смог сигаретный, обрывок газетный С которого смотрит на тебя весь смысл дна Герман белинный, баян инсулиновый Руки, дрожащие в прелюдии рая [Припев: Руставели & Кузьмитчъ] Кто не бахался, тот мало чего понял В трезвой голове свои мысли теребя Кто не бахался, тот мало чего понял Тот, кто бахался, не понял нихуя

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Руставели (Rustaveli)
  • Один.Восемь (MC 1.8)