Щемит в душе тоска… (Longing Aches in the Soul…)

Многоточие (Mnogotochie) & БикМак (BikMak) - Rap, Русский (In Russian)
Щемит в душе тоска… (Longing Aches in the Soul…)
124.4K Plays
Duration: 3:49
Lyrics
[Текст песни «Щемит в душе тоска…» ft. БикМак] [Интро: БикМак] Для всех, кто знает, что такое потеря Тем, кто прохавал жизнь с самого низа Всем, кто столкнулся с этой бедой Всем беспризорным душам посвящается [Припев: БикМак] На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету [Куплет 1: Руставели] Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым Въедается в глаза, как будто слёзы пытаясь выжать Я помню, как когда-то мы клялись отомстить Друг за друга: если что не так, так мои руки в крови Я помню дни, когда с тобой мы были детьми Два оборванца с улицы из неудачной семьи Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров От их ударов терялся смысл их слов: «Не воруй, не кради, умри, паскуда, умри», — Кричали они нам на ухо, забив нас до крови Сквозь боль и слёзы, в руке сжимая ломтик хлеба Прошли вдвоём сквозь детство, ненавидя небо Нас было двое, как два щенка в огромном мире Знали только, как украсть, да так, чтобы не посадили Нас не учили, в карманы деньги не совали И чем могли лишь мы друг другу всё время помогали [Припев: БикМак] На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету [Куплет 2: Руставели] Как мне объяснить всю эту боль на душе? Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять? Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей «При попытке к бегству», — ублюдки доложили так Тебя не стало, когда уже пришло начало Тому, о чём с тобой мечтали мы, дойти осталось мало Мечта бежала, но споткнулась и упала Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала Я знал: шакалы скоро будут здесь Похуй на них, ведь уже совершена месть Дуло у виска. Что делать мне на этом свете? Умереть, не познав счастья, на замызганном паркете? Дети улиц, рождённые познать несчастье Не знают, как на них насрали сверху наши власти Здрасьте и прощайте — я жить так больше не хочу Я сыт по горло вашей властью, я ухожу [Припев: БикМак] На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Руставели (Rustaveli)