Ёп-т (Yop-t)

Album cover art for "Ёп-т (Yop-t)" by Многоточие (Mnogotochie) & Отверженные (Otverzhennye) & Главные Герои (Glavnye Geroi) & 6-ой Отряд (6-oy Otryad) & Вадим Курнулли (Vadim Kurnulli) & Красное Дерево (Krasnoe Derevo)

Многоточие (Mnogotochie) & Отверженные (Otverzhennye) & Главные Герои (Glavnye Geroi) & 6-ой Отряд (6-oy Otryad) & Вадим Курнулли (Vadim Kurnulli) & Красное Дерево (Krasnoe Derevo) - Rap, Русский (In Russian)

Ёп-т (Yop-t)

6.2K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ёп-т» ft. Отверженные, Главные Герои, 6-ой Отряд, Вадим Курнулли и Красное Дерево] [Интро: Вадим Курнулли и Бурый] Первое условие члена общества робопытов — никому никогда не называть настоящее имена робопытов вслух, даже не думать о них. Второе условие настоящего робопыта, который соблюдал первое условие, — уважать рэп, семью, машину и детей Я клал свой хуй на английский язык Я говорю на русском, думаю по-русски Я клал хуй на английский язык Я говорю на русском, думаю по-русски [Куплет 1: Кузьмитчъ] Кто-то много гонит, что в России нет мозгов и музыки Критики с IQ ниже, чем у телепузиков Бегите, хули вы сидите? Здесь не нужны предатели Страна стоит на месте только из-за вашей тупости Пальцы не гните, вы нихуя не стоите Не понимаете, на что себя меняете Если среди тех, кто борется, жить не хотите То мозги не ебите, бегите, суки, бегите [Интерлюдия] Не орите, я не могу, ничего не слышу нихуя Я музыку не слышу, чего вы орете? Заебали вы все Ебашь, парень, ебашь [Куплет 2: Бурый aka Сергей Накуренный] Причины жизни не установлены, все совпадения случайны Решение принято, окончательно и бесповоротно Анестезия с утра пораньше, вылазка в открытый космос Отцвели одуванчики, таинственным образом погасли лампочки Растаяли сугробы, отравы достаточно Сквозное ранение в голову снарядом осколочным Доверие будет оплачено сполна, не надо грязи Конфликт неизбежен, контакт противопоказан Летят птички, ползут слухи: сидим на бочке с порохом Вряд ли удастся выйти из воды сухим, шансы равны нулю Тогда прими пилюлю и на шею петлю Вдохни пыль, не забудь посыпать рану солью [Интерлюдия] Ха-ха-ха, блять, пиздец, картавый хуй, ха Ха, ха-ха, а ты это записал? [Куплет 3: Гена Гром] Хочешь поспорить — давай пять Почему кости хрустят у тебя, брат? Подожди, не спеши, на дно ляжь, отдышись Куда тянет тебя? Не торопись Наберись сил, снаряди латы Погоны не нуждаются в солдатах Теория вероятности, внятно произноси слова: «Выполняют план — ломись, братва» Подкуп, откуп, вспомогательные средства Могут не помочь, если на кону звания Тебе чифир, да бура до утра, ха Утром на работу не хочу — болит голова Не мечу на теплое место, там где свет Хочу чтоб было жарко, да шоколадных конфет Ёп-ты, куда, зачем вы меня повезли? Сбился, бляха [Куплет 4: Руставели] Колы вбили в душу, рвут твою душу На торги Хрюшу, в терпимости дом Каркушу Убили детские мечты, бля, ёп-ты Как вы могли, как вы могли? Не узреть заповеди, что молоком написаны между строк? Теперь смог игрок узнать порок Но обоссан он с темени до пят В ряд, быдло, не нарушай обряд Отошедших казнят, здесь втыкают пёрышки в подушки Хуи суют в игрушки, грызут кружки За злато корочки, за разговор овечки Строят китайские стены до первой течки Клянутся в правильности на одноруком бандите Налоги на дураков по-русски и на иврите Решетом стяги, напряги на башке молотом Вот мой дом, что для кого-то сполохом В ночи ебанет так, что не покажется мало Моя душа искала, и че-то где-то пропало Нашел рифму для конца — писаку Гёте Ну, бля, в натуре, не в курсе, че он за тип, ёп-ты [Интерлюдия] Нет человечьей пакости конца Средь морд звериных не найти лица [Куплет 5: Димон] Мозг — это орган, посредством которого Мы думаем, что думаем; думаем, что знаем Но лишь у дурака всегда всё хорошо кончается Чему он улыбается, болтая языком своим поганым? Забыть про все изъяны — хуже обезьяны Пьяный ты или под планом, ты не забывай о главном: Нету ничего на свете вечного, жизнь быстротечна Ёп-т — я говорю, тогда кто следующий? [Интерлюдия] А-а-а, уа-а-а, а-а-а [Куплет 6: БарБос] Инеем на роже расписалась стужа Как мороз по коже холодно, дрожу я Как от ганжа лютый, всё уже не важно Всё уже не нужно, кому-то напряжно Кому-то смешно, кому-то несподручно Кому-то скучно — бывает всё и лучше Количеством побольше, ты слышал возгласы души? Она кричит о помощи Ты помогаешь, как всегда Но нужно сделать что-то большее, а-а-а Вновь проверка на вшивость Кто-то оказался лживым, а кто-то заморочил сущность Теперь проверка на подлость: Слова и строки — искренность Снова кто-то заморочил совесть А-а-а-а-а [Припев: Руставели] Рэпопыты Москвы (Красное Дерево) Рэпопыты Москвы (Многоточие) Рэпопыты Москвы (Третий Путь) Рэпопыты Москвы (Главные Герои) Рэпопыты Москвы (6-ой отряд) Рэпопыты Москвы (Вадим Курнулли) Рэпопыты Москвы (6-ой отряд) Рэпопыты Москвы [Интерлюдия] — …не мешайся дай я сделаю. Подожди, слушай, чё-то сам это самое… А Антошке то хуево, ёп-т… Антоша! Антон! Антон! Антон, встань, скажи: «6-ой отряд» — Скажи «6-ой отряд» громко, и всё — Не надо, ну, не надо — «6-ой отряд», блять — 6-ой отряд — Ха-ха-ха, охуенная хуйня — Тихо-тихо, ребята [Куплет 7: Зверь aka Александр Удутый] Ёп-ты, что за понты? Эй, кто ты, ёп-ты? Натянутый [?] Конец света [?] дьявола За смертью бессмертия нету Просыпаюсь в поту, в руке билеты На Гамлета балет, нет, не пойду Пойду дунуть намучу, заколочу Пыхну, залечу, калач заточу-у-у Александр Удутый, йоу [Куплет 8: Михаил Краснодеревщик] Джа, я не просто твой раб, я твой поклонник Циник, мученик, ученик и просто пацан достойный Мне не нужны всякие там почести Душа болит — базарить хочется Вот я и мучаюсь, за жизнь цепляюсь Ведь это всё для вас написано, чему вы удивляетесь? Смешно? Понятно, а я вот так живу, прикинь, братишка Писать можно книжки, не надо спешки, хватит одной вспышки Стечкин, Токарев, Макаров, Калашников, Мосин Плетку попросим, а слово-то какое «волына» Кровь в жилах стынет, а мне хорошо, я ведь русский Я привык к выстрелам и крутым спускам Пить уксус, есть хамыш, курить хашиш Шашлык, коньяк, тебе дам знак: кури-бухай, чувак В моей квартире всё спокойно, как в Багдаде Приходят дяди, хотят мои деньги тратить Хватит, судебный пристав или залупа Ко мне ходить глупо, буду вас резать, истязать Кромсать, закапывать, отступать не буду Буду дуть в дуду, пить красную воду, не смотреть на моду На сладкую морду отращу бороду Не умру с голоду, думать надо смолоду Потом поздно будет, услышишь ответ: «Маз нет Есть проблемы», голимые темы, дзынь-дзынь, «Кто там?» «Смерть твоя» — «А у меня нет нихуя» Вот так и живу, с ума схожу, да кто я? Джа, скажи мне, кто я? Я грешник, знаю, каюсь, лишь перед мамой извиняюсь Сейчас излил вам душу, а вас пока не слышу Мне не нужны награды, мне нужно ваше слово Что братишка прав: Россия — крепкий сплав Сталь, железо, олово, платина, золото Хватит наш народ пучить, а то буду бычить Пером в грудь тычить Ловят, сажают, выходят — продолжают Друг друга сдают, трусы продают Что с нами делают, гады, к России задом Вы чё, не надо, гы, я постою тут рядом Сяду, не сяду, что делать? Надо верить Детей растить, правильно воспитывать А то нам насрали в уши, плюнули в души серые мыши Я против, слышите? Вы еще дышите? Не надо шелестеть красными корками На улице люди горками: лежат и дохнут, снег тает — сохнут От голоду пухнут

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Бурый (Buriy)
  • Гена Гром (Gena Grom)
  • Руставели (Rustaveli)
  • Димон (Dimon) (M.Squad)
  • БарБос (BarBos)
  • Зверь (Zver)
  • Михаил Краснодеревщик (Mikhail Krasnoderevshik)
  • Один.Восемь (MC 1.8)