Жить! (Live!)

Album cover art for "Жить! (Live!)" by Многоточие (Mnogotochie) & Красное Дерево (Krasnoe Derevo)

Многоточие (Mnogotochie) & Красное Дерево (Krasnoe Derevo) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Жить! (Live!)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Verse 1: Руставели & Красное Дерево] Здесь неуместны разговоры За мечту, которой не будет Из десяти представленных лиц Двое, которые люди Блюди, не блюди Законы бытия - есть мука До последнего стука Не будешь знать кто брат, кто сука Порука по кругу Покажи на что ты способен Много врагов у тебя Много кому неугоден Много кто хочет Поставить палки тебе в колеса Знать правильный ответ Надо до постановки вопроса Как бы ни били тебя Как не пустели б карманы Сколько бы не было боли Воли бы только хватало Чтоб не украла мамона Душу твою в одночасье Чтобы не стал ты Жертвой лаванды Вроде хочется выжить В этом неправильном мире Среди постылой заразы Свой путь рисуя пунктиром Вампиром порченной крови Море из пота и боли Листая жизнь эту В поисках фартовых историй Но вскоре новое горе Цементом стопорит ноги И те, кто были тебе дороги Слетают с дороги Потери были и будут Тренируй свое тело Ведь стоит смело закончить дело Пока батарейка не села [Chorus: Руставели & Красное Дерево] Жить или умереть? Вопроса два в эфире Жить или умереть? В несправедливом мире Жить или умереть? Если у нас решил спросить То этим треком отвечаем - ЖИТЬ! (x2) [Verse 2: Красное Дерево] Т-Т-Т-Т-Ты точно знаешь кто позволил умереть детям Беслана? Они тоже выбирали жизнь, но умерли, так рано И у меня есть раны, я тоже был на грани Но тяга к жизни пересилила страдания И я тонул в этом безмолвии блядства И на моих поминках кто-то так хотел устроить пляски Но я держался, я верил в братство Оно, если ты в теме, не тонет в сгустках красных Ты недоволен жизнью был, искал ты виноватого Глянь в телевизор, там пидор ебёт горбатого Врут, беспределят, суки тянут нас в пучину ада Задумайся, раз это так, значит кому-то надо Живи ради семьи, не умирай, сделай красиво Ведь на такой босоте, блять, держится вся Россия Мы победим, ведь цель близка, уже цепи ослаблены Выбираем жизнь, ногою наступив на грабли [Chorus: Руставели & Красное Дерево] Жить или умереть? Вопроса два в эфире Жить или умереть? В несправедливом мире Жить или умереть? Если у нас решил спросить То этим треком отвечаем - ЖИТЬ! (x2) [Outro: Руставели & Красное Дерево] ЖИТЬ! (x2)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found