Во всем виновата..(It’s all fault..)

Lyrics
Language:
Герои, что себя взрывают в супермаркетах, кричат: "Аллах - Акбар!" и рвут детей и женщин в клочья! Идейные борцы за независимость, себя поджарив, продолжают ненависть! Летят в пасть сатаны, страдания обретая вечные, они лишь тех невинно убиенных отправляют в рай! Глупцы, добра не видевшие с детства! Стесняются его, как маленького члена! Но, все же, во всем виновата Америка!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found