Для живых… (For the Living…)

Album cover art for "Для живых… (For the Living…)" by Многоточие (Mnogotochie) & Люба Бияча (L. Beeatch)

Многоточие (Mnogotochie) & Люба Бияча (L. Beeatch) - Rap, Россия (Russia)

Для живых… (For the Living…)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Для живых…» ft. L. Beeatch] [Интро: Руставели] Многоточие, 2-0-0-2 Второй удар, бля [Куплет 1: Руставели] Покажи мне правду в океане лжи Отыщи мне ложь в зеркале смерти Расскажи, как жить, умирая каждый день Я не хочу быть, если приходится не быть Не понимаю, как люди убивают друг друга Не понимаю, зачем на любовь вешать ценник Ненавижу, когда разговор прерывают фразами типа: «Есть, где замутить? Меня кумарит, умираю» Да пошёл ты, иди лечись Помощника во мне увидел, глаза раскрой, прихожанин Я не из твоего теста слеплен, так что слейся Отсюда быстрей, пока еще дышишь Я знаю, что стоит кинуть горсть земли на гроб друга Многоточие на венах, круговая порука в умах Я знаю, что мои слова для кого-то будут горохом об стену Но я не для мёртвых ору, для живых [Припев: Руставели] Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых, а Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых, ради памяти мёртвых [Куплет 2: Кузьмитчъ] Ради памяти мёртвых Многоточие в душе забито Ничто не забыто, память, крышка гроба не покрыта Кому-то ссадины в душе, кому утрата море злата принесёт А он не брезгуя берёт, уносит Неся свой крест мы не оглянемся назад, не нужно Смотреть на прошлое, возвышенное, пошлое Но всё-таки продажное и оттого не важное А падать в одну яму дважды — это несерьёзно даже Так и почём же безболезненная смерть в том мире? Где умирая только, люди рассуждают шире Где беспощадно время строит новые преграды Где брат кидает брата за корабль без возврата Где только чёрное и белое, герасим и план Где есть своё веселье, но без пива это бедлам Где расслабление, сколько не дай, а всё запара Где воплями о мёртвых живых будить приходится [Припев: Руставели] Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых, а Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых, ради памяти мёртвых [Куплет 3: L. Beeatch] Мы Многоточие, мы говорим про то, что видим Нам глаза закрыть без пользы, только напрягаться, дядька Я не хочу своих друзей увидеть в цинковых гробах Последний раз тебе вот моё слово Война — это дерьмо политиков А нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч Высечь памятник лет через пять и всё забыть? Ты скажешь мне, я конъюнктурщик, тогда быстрей ответь: кто ты, дерьмо? Скажу одно: верни солдат быстрей домой Отправь туда своего сына, быть может ты поймёшь тогда Что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей Из-за таких, как ты, политических блядей [Припев: Руставели] Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых, а Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых ору для живых Ради памяти мёртвых, ради памяти мёртвых

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Руставели (Rustaveli)
  • Один.Восемь (MC 1.8)