В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

ммф. (mifabc) - Rap, Россия (Russia)
В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
I часть: [Интро] Ай R1fmabes, перематывай (е-е-е) Миф ABC [Припев] На стене Будды и Мохандас Ганди Стар и согбен, но давно на войне Не попасть мне на первую полосу Guardian Я степной волк - Гарри Галлер [1-й куплет] Я пью сутками, и от того дурной сон И меняю дюплекс за дюплексом Есть некислый портфель от нормальных контор С них я мажу на хлеб ножом - аригато Я пережил расстрел - ебал власть в рот Шпионит сосед через "рыбий глаз" Я репетирую, па - любимый фокстрот Да, я социопат и это незыблемо Я танцую суфием и ум как желе Ем волчье филе и мужчины мозг И в моём лесу в полулотосе ржёт Гурджиев И не говорит ничего А мне и не надо, мне надо в Дэвачен И кто я вообще? Симулякр? Копия? И в баре бы вина хоть, и на дом девочек Давай встречай, мир гуляк, кобеля О, Гермина привет, и тебе привет, Пабло На любом ивенте он её прилипала А дальше много ебли и бал маскарад Там Пабло мне дал табл "мозгокрад" [Припев] На стене Будды и Мохандас Ганди Стар и согбен, но давно на войне Не попасть мне на первую полосу Guardian Я степной волк - Гарри Галлер [2-й куплет] И зачем я Герми в эту толпу приволок? Я спускаюсь в "ад", а там Вальпургиева ночь Меня хотят все - сними, колдун, приворот Здесь ходит Моисей и Эркюль Пуаро Это какой-то дурдом Аркхема Маска распалась как-то на атомы (как-то на атомы) Будто камлает с бубном архимаг Я - герой гофманиады Оголяется лезвие ножика, Герми В крови телеса, а мне киношная премия Например "Pixar", а ты молишь - "убей меня!" И она не шевелится - приведение Вечность - фиксирует Моцарт В прикиде от Ёдзи Ямамото Это всё, что есть и отнесись с умом к ней Умер степной волк в луперкалию, умер Гарри Хули все умирают Еби мир громким смехом, посмотри в зеркало У тебя внутри Смеагол И нас бросает в дрожь этот сюр А я смеюсь над его суматошностью [Припев] На стене Будды и Мохандас Ганди Стар и согбен, но давно на войне Не попасть мне на первую полосу Guardian Я степной волк - Гарри Галлер [3-й куплет] (Стихи степного волка) Мир лежит в глубоком снегу Ворон на ветке бьёт крыла и Я, степной волк, всё бегу и бегу Но не вижу нигде ни зайца, ни лани Нигде ни одной - куда ни глянь А я бы сил не жалел в погоне Я взял бы в зубы её, в ладони Это ведь любовь моя - лань Я бы в нежный кострец вонзил клыки Я бы кровь вылакал жадно А потом бы опять всю ночь от тоски От одиночества выл надсадно Даже зайчишка - и то бы не худо Ночью приятного парного поесть мясца Ужели теперь никакой ниоткуда Мне не дождаться поживы и так и тянуть до конца? Шерсть поседела на старости лет Глаза притупились, добычи не вижу в тумане Милой супруги моей давно уже нет А я всё бегу и мечтаю о лани А я всё бегу и мечтаю о лани А я всё бегу и мечтаю о лани А я всё бегу и мечтаю о лани А я всё бегу, и бегу, и бегу, и бегу и бегу... II часть: [1-й куплет] Мой меч обнажен вновь Я съел столько дичи, крол, нутром чую Ты в состоянии апатическом Ссышь никем стать? Хочешь легендой? Лещ - хлопок одной ладони в моём шлепке, крол Взмах! И первая на Женьке кровь Я так обалдел от страха, заяц А ты тридцатидвухлетний Чипинкос И мне так странно с тобой базарить "Твоя обложка хуйня" - это цитата Марса Я не рыл инфу, пушо баттлить тебя не за что Ну к хую Мирона ты присосался В остальном тебя ебёт собственное невежество Валет, ну, бля, Жень, те сколько лет? Или дисс на Луча - это ж не жестоко, не? Ну, риспек за "спасибо, брат" на любой коммент Я пустой, у меня нет ничего в рукаве Взмах! И мой меч отправляет души в утиль Я солдат и вокруг твоей туши пунктир Я устал и баттлить не хочу, честно Демоны проснулись когда выеб Chooze Chest'а И казах вынес Мирона, и так есть шанс Что победит форум советом старейшин Вова убрал "Pra" и пока может спать А ты принес себя в жертву сам МИФическим божествам [Припев] Ты не кролик, а ручной пёс жида И реки крови за проход Ёжика И пусть я в новой коже, ты слышишь симфонию Как за твой форум дерутся 7 ронинов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ммф. (mifabc)