Обсудим за столом (Discuss at the table)

Album cover art for "Обсудим за столом (Discuss at the table)" by ммф. (mifabc)

ммф. (mifabc) - Rock, Rap

Обсудим за столом (Discuss at the table)

7.2K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Обсудим за столом»] [Куплет 1: ммф.] Папка Колька, а мамка Анка На подкорках — барака арки И какой кайф? «Хохма!» Ахматова, проявить аргонавта в мир! Я родился под «Вечер» и «Чётки», мои предки — Чичи и Чонги Ночую на птичьих правах в сундуке И по-антисоветски чиповал 32 бывших тёлки А все-таки прав был Лёва Дело-то было плёвое, ныне хожу по камере бобылём Я — на Внутренней Монголии опухоль-папиллома О том мне воют сломанные рёбра Жри меня, иссиня-чёрный Орёл Да я Мясник с мечом и Огнём Это мистика — сотворю террор щёголем Внутримысленно. И будет всё чин-чинарём! С Витиной книжки — в анфас змея — Ариэль Ох, как же ведома толпа мужчин! Я был обычным пассионарием А стал Верховным Главнокомандующим! [Предприпев: ммф.] Как друид, варю зелья В танце красного гриба Со времен Моисея Не было ещё аса-гида И Трехглавая гидра Щупальцами в сад-город Выплывет темное быдло — Не просветлит и Садхгуру [Припев: ммф. & Наська Little B.] Голод и морок Я горд и молод Я кованный молот Мама, это я Голод и морок Я горд и молод Я кованный молот Папа, это я [Куплет 2: ммф.] Милая Мери Лу, как те тюремный лук? Лычку "Меглину", а мне позу тюленью Я ведь здесь сгнию. И ведь не репост, а взрыв И я мучу цессию на шконарь свой Бродскому У меня тут день за год — стены да иконы И я режу тесаком ментальные говны И проявится змеёй весь милльён верёвок Мама, как же повезло быть Левой Гумилевым Жри меня, иссиня-чёрный Орёл Да я Мясник с мечом и Огнём Это мистика — сотворю террор щёголем Внутримысленно. И будет всё чин-чинарём! С Витиной книжки — в анфас змея — Ариэль Ох, как же ведома толпа мужчин! Я был обычным пассионарием А стал Верховным Главнокомандующим! [Предприпев: ммф.] Земная слава — как дым Земная слава — живым А мертвым — черная высь Где тесным кругом сплелись Верша земные дела Созвездья добра и зла Но в звездный круг, не боясь Входи, заколотый князь! [Припев: ммф. & Наська Little B.] Голод и морок Я горд и молод Я кованный молот Мама, это я Голод и морок Я горд и молод Я кованный молот Папа, это я

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ммф. (mifabc)