Курс на мель (Heading for....)

Lyrics
[Куплет 1] В моей ладанке — старший футарк рун Я скрещу пальцы в редкую мудру Петь — чтобы аж подташнивало кухарку Да жлобу на шею хомутом! Из бронзы бицепсы ел не жгут, а ремень И сырел горький порох в ноздре О мама, чистый дзен — это вариации журавлей.. Созерцаемые приматом-гиббоном И без «синиц» — нам не надо. Вари, горшочек... и оператор И пессимизм не от опиатов А от Ринпоче, да и как объяснишь ему... Если дома клининг, то на кой член я не чищу ум? И прикинь я заново перезаливал котлован И то тропики, то гроза были — да под рык громил! Когда запылала вдруг заревом голова Я завершил Игру Лила, подняв наверх якорь и Во мне проснулся в миг Митра В Маре углядел я вора-лазутчика Своим фаллическим нефритом Я крутанул ось всего сущего! Ты так ждала меня дома у плит Я был в броне толстокожего Какой степной волк — Маугли? Мытарствам моим была грош — цена.. Они не дают мне писать никак И я снова жгу все мосты Ум не раскрыл лепестка цветка Да и я не стал целостным [Припев] В глубине Но тут никого нет и я беру курс на мель Я спою свою песню - они уловят китовый гвалт, я Глух и нем Но тут никого нет и узником кораблей Я спою свою песню — не подпоёт никто никогда мне [Куплет 2] Ой чистокол в руке — с брусникою водка Ой и копьё из древа настигло Волка Но не успокоить мне Дух хмыря-ворога.. И иду по городу с ухмылкою Воланда Где же моя молодость? — в киче да угаре! И я замер в лотосе — плывёт череда их! Вот живые морды психической твари И я украшаю тело её черепами! Пою синим китом! Все стихи пою синим китом! Висят плавники как подбитые крылья И в злом океане пою синим китом! Кали-юга... И не попал в колею да И не прибежища ни приюта Куда гуттаперчевому зверью-то? А ты сварганила борщ мне А я пел трель соловьиную Я профессионал и банкротчик И как обычно все заруиню Ты пой со мной, пой со мной, пой со мной, милая Блядью мажорною, нежною лилией Как бы внутренности я не изрыгивал Ты пой со мной, пой со мной, пой со мной, милая [Припев] В глубине Но тут никого нет и я беру курс на мель (Я спою свою песню — они уловят китовый гвалт, я) Глух и нем Но тут никого нет и узником кораблей (Я спою свою песню — не подпоёт никто никогда мне) В глубине Но тут никого нет и я беру курс на мель (Я спою свою песню — они уловят китовый гвалт, я) Глух и нем Но тут никого нет и узником кораблей (Я спою свою песню — не подпоёт никто никогда мне)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ммф. (mifabc)