Нарколепсия (Narcolepsy)

Lyrics
[Куплет 1]: Когда я закрываю глаза То вижу берега Атлантиды Северо-восточный пассат, паруса, кэп Впереди рифы, нам их обойти бы Мы с тобой плывём уже несколько месяцев Кончаются запасы пресной воды Волны в океане строятся лестницей Мы станем великими, если доплыть Ты давай-ка держись, капитан Ведь мы же с тобою гиперборейцы Мы с тобою не покорны ветрам Ты гроза океанов и семи морей сын У нас там великаны на севере (помнишь?) И повсюду снега Ледяные пустыни меж деревень Из которых никогда никто не сбегал Где деревья-гиганты упираются Своими кронами в небесный купол Где наши девушки - красавицы И напоминают когда они невест и кукол И мы доплывем ради них к берегам Этого нам чуждого юга Я чужеземцам в один миг передам О ком поёт стужа и вьюга У них свои Боги там И для всех нас - северян, это стадо колонн Мы блаженный народ, не верим в абы кого Ведь нас полюбил даже сам Аполлон Пусть будем противится воле мы Ведь если в сердце любовь мы не големы Путь, что пройти суждено было нам всем Оказался столь иным [Припев]: Я не хочу просыпаться И мне хочется выдумать свой мир Где нету фальшивого глянца Просто останься собой и смой грим Я так хотел бы закрыть глаза И всё это время хочу видеть сон Где боли нет и набитый зал Где маски нет за твоим лицом Я не хочу просыпаться И мне хочется выдумать свой мир Где нету фальшивого глянца Просто останься собой и смой грим Я так хотел бы закрыть глаза И всё это время хочу видеть сон Где боли нет и набитый зал Где маски нет за твоим лицом [Куплет 2]: Когда я открываю глаза Вижу серый город и стены У людей повсюду столько проблем Что у них должны быть вспороты вены Это не только политика, это где-то Внутри них, в самой базе генофонда И они каждый поверят в свой Ватикан Но если только разве ненадолго Я не настолько по сути стар, но В последние два года я не сплю шикарно Ведь их железные люди, карма А наши железные люди, Marvel Привыкай к этому дню сурка Сиди в норе и медленно деградируй Хотя нет, для начала принимай как факт Что тебе необходимо найти квартиру Вас трамваи носят, как паром В страну офисов, где ждут своей смены клерки И так с самого рождения до похорон На тебя будут давить эти стены клетки Проснись, человек, ты и так долго спал Очнись и выходи из берлоги По эскалатору жизни едет стадо вниз А ты один из немногих Кто должен бороться перед тем Как у Божьих ворот стать Но даже если найдете источник Соврете мечте, предпочитая ложь у колодца Война поисков власти Это единственный путь и удел масс И я вижу как гаснет огонек Что когда-то горел в нас [Припев]: Я не хочу просыпаться И мне хочется выдумать свой мир Где нету фальшивого глянца Просто останься собой и смой грим Я так хотел бы закрыть глаза И всё это время хочу видеть сон Где боли нет и набитый зал Где маски нет за твоим лицом Я не хочу просыпаться И мне хочется выдумать свой мир Где нету фальшивого глянца Просто останься собой и смой грим Я так хотел бы закрыть глаза И всё это время хочу видеть сон Где боли нет и набитый зал Где маски нет за твоим лицом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MickeyMouse (RUS)