Капсулы памяти (Capsules of memory)

Lyrics
[Куплет 1]: С того момента кануло минимум десять лет Не секрет, я был в поисках иллюзий, здесь их нет За спиной город и он меня впитал целиком В книгу безумных историй, он вписал целый том Я помню, мне тринадцать и в руках первый CD Максимализм внушал, что успех несомненно вредит Демо в руках и все получится, если отдать его Так я провел четыре часа у дверей местного радио Мне пятнадцать и первый хит, первый клип, первый trip Первый продюсерский флип спели в ритм Он просил оставить подписи на каких-то листах Как же этот долбоеб бесил, но я почти-что звезда А в итоге в дешевом клубе, лишь пара выступлений Познал какого амбициям вниз падать со ступеней С тех пор все тот же азарт, все так же этот игрок Все так-же слева плески, все так же вгб бро [Припев]: Эти моменты, что въелись в сердце, ты не забывай Как бы не было больно тебе оставить их Чтобы годы меня не унесли в даль Я создавал эти капсулы памяти Эти моменты, что въелись в сердце, ты не забывай Как бы не было больно тебе оставить их Чтобы годы меня не унесли в даль Я создавал эти капсулы памяти [Куплет 2]: Мне восемнадцать, моя первая любовь Итог, февральский вечер стал последним на той остановке Я до сих пор ее простить видно не смог Раз после каждой случайной встречи, мне так неловко И спустя месяц, от передоза умирал на кровати Где скорая, звоните, номера, как на набрать их Друзьям смешно, а меня дома не было три дня Но да я выжил и с тех пор, я не употреблял И тем же летом, я тогда встретил жену С тех пор с ней так и живу, я счастлив, надо же (ууу) Я поменял свой образ жизни и свой образ в корне С тех пор в моем маленьком мире стало попросторней Мне двадцать два и я понял пора Двадцать-двенадцать MC стучат в двери, я на их фоне таран (е) А дальше герой года грохнет их Куплеты прокляты, но так не смог бы ты [Припев]: Эти моменты, что въелись в сердце, ты не забывай Как-бы не было больно тебе оставить их Чтобы годы меня не унесли в даль Я создавал эти капсулы памяти Эти моменты, что въелись в сердце, ты не забывай Как-бы не было больно тебе оставить их Чтобы годы меня не унесли в даль Я создавал эти капсулы памяти Эти моменты, что въелись в сердце, ты не забывай Как-бы не было больно тебе оставить их Чтобы годы меня не унесли в даль Я создавал эти капсулы памяти Эти моменты, что въелись в сердце, ты не забывай Как-бы не было больно тебе оставить их Чтобы годы меня не унесли в даль Я создавал эти капсулы памяти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MickeyMouse (RUS)