Не разучиться летать (Do not forget to fly)

Album cover art for "Не разучиться летать (Do not forget to fly)" by MickeyMouse (RUS) & Серега Rapublic

MickeyMouse (RUS) & Серега Rapublic - Rap

Не разучиться летать (Do not forget to fly)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1]: Я помню раньше видел этот мир как-то иначе Я бы не начал, но билет в один конец был оплачен Давно, люди мелькали перед глазами фрагментами снимков Это не с ним, ты нашла сотню пустых дорог Весна кружила хороводы, но так мимолетно Мы потеряли голову, ведь в сердце лед, но Мы точно просим осталось только потерпеть Я видел по глазам этих людей, что мы никто теперь Это как-будто сон, что становится явью Словно узор на стеклах, но его не я вью В холодный зимний день, мы потеряли рассудок Пепел остается на губах, давай же раздуем Этот огонь, что никто не в силах потушить Ведь мы зашили нашу боль на самом дне моей души Мы в параллельном мире, где звезды нас манят Все так-же верим, то что наше время настанет [Припев]: Не разучиться мечтать Но ходить по грешной земле, надо ли мне, скажи Если есть верный путь в этой тьме То хотя-бы свой свет мне покажи Пока жив я, пока рядом друзья Пока есть те, кто без слов читает мой взгляд Я буду верить в мир, жизнь песен и верить Чувствовать каждый миг, что живу не зря [Куплет 2]: Мы уходили далеко, где нет правды Глаза взрывались, будто бы в них зажигали петарды Пытался, но не смог произнести вслух Этот бетонный город не дает шансов уснуть Минута музыки, как седина картин Убивала мой рассудок, словно тысяча мортир Я пытался все забыть, но не обрел покой С криками, что разрывают комнату: "Кто я такой, а?" В ритме сумасшедших будней, тянулись года Оставляя следы на том, что мне бог якобы дал Заново заворожит уже мартовским снегом И мы будем теряться где-то на небе по средам Где мы как-то наивно, но играли в детей Чей-то наигранный голос ворошит словно метель Где в параллельном мире, где звезды нас манят А мы все также верим в то, что время настанет [Припев]: Не разучиться мечтать Но ходить по грешной земле, надо ли мне, скажи Если есть верный путь в этой тьме То хотя-бы свой свет мне покажи Пока жив я, пока рядом друзья Пока есть те, кто без слов читает мой взгляд Я буду верить в мир, жизнь песен и верить Чувствовать каждый миг, что живу не зря Не разучиться мечтать Но ходить по грешной земле, надо ли мне, скажи Если есть верный путь в этой тьме То хотя-бы свой свет мне покажи Пока жив я, пока рядом друзья Пока есть те, кто без слов читает мой взгляд Я буду верить в мир, жизнь песен и верить Чувствовать каждый миг, что живу не зря

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MickeyMouse (RUS)