Дикари (Savages)

Lyrics
[Текст песни «Дикари»] [Интро] Е, е, а, е [Куплет 1] Мои братья дикари, первый номер не кокаин Запомни, я не один из вас, на хуй весь этот мир Я молился о прощении, Бог послал мне Maserati Нахуй вещи, моя ценность — это Бог и мои братья Я раздел её глазами через линзы Versace Она так счастлива сосать, когда проглотит — заплачет Я с огромным косяком даю в рот золотых пачек Я совсем не бэйби, милый, это ничё не значит [Припев] Я не чувствую ничё, я не чувствую ничё Я не чувствую ничё, кроме новых нулей на счет Я не чувствую ничё, я не чувствую ничё Я не чувствую ничё, но хочу бэйби ещё Я не чувствую ничё, я не чувствую ничё Я не чувствую ничё, кроме новых нулей на счет Я не чувствую ничё, я не чувствую ничё Я не чувствую ничё, но хочу бэйби ещё [Куплет 2] Две малышки и бутылка розе́ У них третий размер, как в моём имени две буквы З У меня был инсайд, я трижды иксанул кило Они не тянут мой прайс, я закрываю диалог Если я с тобой, ты топ, всё, что хочешь, тебе можно Я не слушаю рэп, бэйби, я слушаю только OG У двух из трёх моих братьев оружие, но эта птичка не щебечет Я знаю, нас слушают, теряю дар речи [Припев] Я не чувствую ничё, я не чувствую ничё Я не чувствую ничё, кроме новых нулей на счет Я не чувствую ничё, я не чувствую ничё Я не чувствую ничё, но хочу бэйби ещё Я не чувствую ничё, я не чувствую ничё Я не чувствую
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)