БМВ или Мерс (BMW Or Mercedes)

Album cover art for "БМВ или Мерс (BMW Or Mercedes)" by МЕЗЗА (MEZZA)

МЕЗЗА (MEZZA) - Rap, Русский (In Russian)

БМВ или Мерс (BMW Or Mercedes)

57.3K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «БМВ или Мерс»] [Интро] Мезза Па-па-па-па-па! 8387 33, 33 33, 33 33, 33 33 [Припев] Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь [Куплет 1] Пепел медленно падал на мраморный пол Дизайнерский дым – мой одеколон Майкл Джордан на ноги – всё, что я хотел Еду на заднем, курю в темноте Наше имя в истории – нам всё равно Брызги Moët для моих пацанов Альбом в Топ-100, нахер гоп-стоп Разбуди меня в Париже, если это не сон Нарушил кодекс, ты купишь Rolex Там где мы дома, ты есть незнакомец Моим фэнам – peace, моим кисам – kiss Я здесь, потому что стелю заебись Много не надо – две хаты по сто Вечную жизнь и бумер не сток Я ссу каннабисом, как Аллен Айверсон Подруге нравится, результат на лицо Помню район и одежду на вырост Убитую хату, в которой я вырос Салют моей маме, салют моим братьям Ведь это я им обещаю подняться Я чувствую будто я Тайсон Тот самый Джон Готти, не надо влюбляться Подруге не больше, чем 20 Так и быть – в эту дверь заходи, раздевайся [Припев] Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь [Куплет 2] БМВ или мерин, шаха или гелик Я сам себе босс, говорю, что мне делать Мое имя – бренд, это как Coca-Cola Я жил за МКАДом, теперь на Садовом Похуй на них, разве это не видно Продукт не для масс, мой рэп – элитка Сука кричит то, что я ненормальный Мы курим так, будто это легально С подругой на выхи лечу в Марракеш Мажоры пиздят то, что делают кэш Они звонят мне, когда нужен connect Просьба о помощи, как комплимент Пряный барашек на завтрак Мне похуй то, что будет завтра Я не забуду, что вырос в трущобах Туда не вернусь, поцелуй маме в щеку [Припев] Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь Если ебать, то только принцесс Если водить – БМВ или мерс Фешенебельный рейс, займи мне пару мест Вся моя туса теперь будет здесь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • МЕЗЗА (MEZZA)