Destiny VI

Album cover art for "Destiny VI" by МЕЗЗА (MEZZA)

МЕЗЗА (MEZZA) - Rap, Русский (In Russian)

Destiny VI

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Destiny VI»] [Интро] Я преисполнился в трэп-хате 8387 [Припев] Я преисполнился в трэп-хате, приумножил свои бабки Мы все в руках у Бога, бэйби, мне никого не жалко На вершине так прохладно, бэйби, я не верю в карму Если ты умрёшь сегодня — не волнуйся, я нормально Преисполнился в трэп-хате, приумножил свои бабки Мы все в руках у Бога, бэйби, мне никого не жалко На вершине так прохладно, бэйби, я не верю в карму Если ты умрёшь сегодня — не волнуйся, я нормально [Куплет] Trap house la Maison, baby, oui «Спасибо за ночь!» Не за что, B Cazal очки, сумка Louis Шепчу на французком, flow de Paris Я закрыл глаза, закурил косяк Ночью в темноте слышу голоса В комнате отеля курю стиль pineapple Ничего не жду, только свою бэйби Я закуриваю в джунглях, слышу, как тут бьются волны Я на седативном, бэйби, наша связь стала холодной Моё сердце бьётся чаще, когда думаю о деньгах Кроссы match'атся с носками, я в Versace весь одетый Это мир денег, никто не заплачет Пока ты не умер не будет иначе Хотелось всего, получил испытания Молюсь о прощении, не верю в карму Жёсткое время, но мы ещё жёстче Это просто деньги, их делаю просто Тут нет никого кроме Бога и Меззы Это богатые всегда против бедных Гэнг [Припев] Я преисполнился в трэп-хате, приумножил свои бабки Мы все в руках у Бога, бэйби, мне никого не жалко На вершине так прохладно, бэйби, я не верю в карму Если ты умрёшь сегодня — не волнуйся, я нормально Преисполнился в трэп-хате, приумножил свои бабки Мы все в руках у Бога, бэйби, мне никого не жалко На вершине так прохладно, бэйби, я не верю в карму Если ты умрёшь сегодня — не волнуйся, я нормально

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • МЕЗЗА (MEZZA)