Колесо (Wheel)

Lyrics
[Текст песни «Колесо»] [Куплет 1] В ожидании застывших вождей кухня и водка друг друга раскроют А yочь упакует болтливых соседей, за шторами вынюхав что-то живое Я процеживал иносказанья через свои зубы, как сито напуганно Ведь откуда-то сумма, потом еще сумма — свобода нас сводит с ума Они хотят себе новых жилеток, и мутят куплеты, чтоб вам танцевалось Я делаю то, что мне в радость. И танцы души мне приносят лавэ Хоть я отцокивал на тех паркетах совсем не манерно и даже не в такт Я снова чую свободную музыку выше любого абзаца контракта Что с нами братка? Когда мы меняем минут драгоценность на стабильный рубль Голода вопль, я даже помню, во поле могу пробыть до зари В никуда опоздать, никого не запомнить, и дальше поднять косари Так я чувствую, Бог меня любит, а также мои говнари Бормочу о любви на халтурный биточек, и девочки снимут колготы Я не знал эти ноты, но вам разложил за печаль отуманенных дней Хотелось быть с ней, ведь, суки, вампиры, а я уже молодость сдал порошку Купаясь в заботливых шкурах [Припев] Вечно улыбаться подружиться с болью Я себя таким запомню пока колесо Я уже совсем свободный зачем это все мне Но завтра в погоню , завтра в колесо Вечно улыбаться подружиться с болью Я себя таким запомню пока колесо Я уже совсем свободный зачем это все мне Но завтра в погоню , завтра в колесо [Куплет 2] Недовольные моей харизмой сообщества праведных сильно родителей Барьеры мне ставят на путь, но я покажу им секретные видео Где я отдаю то, что нужно, тем, кто страдает за них и за нас И дальше молчание, дальше победа, нашего времени фарс Я встаю на колено перед двуглавым, боясь потерять и свободу, и славу Так низко и мерзко, зато по барыжьи — то, что всегда помогало мне выжить Я признаю свою душеньку падшей, но скольких людей я неведомо спас Я вижу их лица на сборах концертах, и это внатуре прекрасно Один следак рассказал мне, как он увольнялся из органов под мои песни Показав свои фотки в погонах, и чё там ему ща не светит на пенсии Извинился за всех из своих, и я думаю, как же все это влияет А я пишу, когда не понимаю, потом вижу их и удивляюсь Сколько писем из тюрем, и сколько с рехабов Сколько посылок отправленных И якобы эти слова заставляют поверить им в жизнь будто в сказку И думаю всё не напрасно, потом забываюсь, потом опять праздник На утро я в скачках за бабками снова возник [Припев] Вечно улыбаться подружиться с болью Я себя таким запомню пока колесо Я уже совсем свободный зачем это все мне Но завтра в погоню , завтра в колесо Вечно улыбаться подружиться с болью Я себя таким запомню пока колесо Я уже совсем свободный зачем это все мне Но завтра в погоню , завтра в колесо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox