Это я (This is me)

Album cover art for "Это я (This is me)" by Metox

Metox - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Это я (This is me)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Это я»] [Куплет 1] Если б я был бедным, я бы грабил — это точно По Moscow и по Deutschland искал лохов цветочных Но мне хватило кэша, чтобы сделать свою точку (Мою точку) Погрузиться в обналичку, — ты просил веса в рассрочку Доставка днем и ночью, щас у меня все четче (Да) Мерч улетит по почте, суки сосут за строчки Я мог сломаться в зоне, но ломаюсь от золиков На счету больше ноликов, один из алкоголиков [Припев] Это я, надоел уже Пхукет и Паттайя Это я, бегал по кварталу, че-то затая Это я, покупал на дне, но продал на хаях Это я иду под шампусиком с сукой на яхте [Куплет 2] Грязный будто в шахте, все твои движки — «Не ахти!» Помню как стоял на фишке, кричал: «Мусора на вахте!» Я колхозник — на мне лапти, но ты убедишься в факте Твоя сучка меня знает, — значит, ты знаешь она где Пох на вас по правде, уделил на ремонт школы Потом дал на оборону, потом заслал и на зону Потом продал минуса те, потом продал пару шоу Мои люди мне донатят, чтоб я кушал хорошо Скоро сьемки — купил тапки, ко мне всегда липли бабки Потому пришили сроки, потому ты делал хапки Потому ты слушал хапчик, потому твоя — моя Потому когда щас холод, могу ехать на моря [Припев] Это я занял место капитана корабля Это я шансы на победу с соткой поравнял Это я записал сотни куплетов в лагерях Это я торговал, не боясь ваще нихуя [Куплет 3] Хотели видеть на ноже меня, щас у них уважение Мне сокамерник читал треки «Рыночных Отношений» Я вырос среди лишений, щас могу вешать на шею (Шею) Шею дамочку, что будет давать сил моей душе Не ищи свет в анаше, я у тюрьмы пресс-атташе Щас для меня накрыт фуршет, я говорю: «God damnn, U-u-u shet!» Если качает — это Met, а кто-то против — это мент Я делал на дерьме процент, я на рэп кафедре — доцент Это сводки из фазенд, где варится реагент Где подельник — это кент, за нами следит агент Я герой их кинолент, их нам показал судья Я не хожу прямо, потому что не ладья [Припев] Это я обойду хитро законы по краям Это я сука чувствует ся лучше мне дая Это я поставлял сюда веселье с Китая Это я мое эго чет выросло дохуя (Дохуя)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • CVRTER PILLER