Возврат (Return)

Lyrics
[Текст песни «Возврат»] [Интро] С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно Так скучно жить адекватно [Припев] С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно Так скучно жить адекватно [Куплет] Цепляюсь за женские руки в надежде Что вытащат, братские топят сильнее После колонии так легкомысленно думать: "Зависимость ща ослабеет" Вчера я не мог даже хавать, — Ведь языка уже не было на половину Челюсти приняли его за лакомство — Я до аптеки бегу за Глицином От белой горячки лечились горилкой Боролся за правду я с собственной комнатой Утром очухивался в частной клинике С капельницей, да снотворным уколотым С кем отбывали — три дня не дожил До звонка, пусть земля ему будет легка Да, мы снова поехали в поле: понять Что вселенная к нам холодна С братом катаюсь на тачке по его работе Ну шобы тупо не спать Ведь если ща я засну, то проснусь токо ночью, — А это снова торчать Давал советы малым: "Не берите, вас примут" Ща едем с лопатой копать — не могилу Страх "Оставаться без кайфа" сильнее Чем страх "На тюрьму снова сгинуть" Я вспомнил, как строили планы на счастье с ребятами Где-то там внутри барака Один уже умер, другие на скором помчались Туда же куда-то (Куда-то) Обнял её крепко, дрожавши на ломках Спаси, как мама, больного ребёнка Даже картины заплакали в комнате Хотя из них ни одна не иконка [Припев] С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно Так скучно жить адекватно [Куплет 2] Деньги не то, что уходят рекой Они просто плывут океаном Я грустный Киану Я даже боюсь представлять, что бывает Когда отдаёшь себя в руки баяну Но мне так сложно затихнуть на каторге В офисном многоголосии клавиш Ведь мы ещё испытали так мало Но видели то, что ты и не представишь Сердце забилось, как в угол дворняга Ведь я напугал его до смерти Прошу врача: "Исцелите меня Но смотря, что вы за это попросите Если то будет дороже дороги Или дороже сеанса у шлюхи Я, вероятно, сбегу от вас, доктор Признаюсь, что кончик, и без показухи" Промокшая куртка, и такси проёбано Я на Автозе заждался нарколога Все трубки сели Нас ищут на панике Может, я в хате уж кидаю зарики? Стрёмно и страшно, но грустно и весело Что б моя песня без этого весила? В мире где сдохнешь ты от клофелина До этого пройдя войну до Берлина [Припев] С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно С братом в ад Возврат обратно Так скучно жить адекватно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox