Лойко Зобар (Loiko Zobar)

Lyrics
[Текст песни «Лойко Зобар»] [Куплет] Реальность — это запоздавший сон, что соткан позабытым страхом И в этом мне не убедить медперсонал Я выкинул эти лекарства, проклял бутафорский сахар Администрация — побег, и чемодан — вокзал Руки советских зеков — шпальная решётка шрамов По ней локомотивом я несусь на переправу Где волшебным табором мы разжигаем костры Сердца наполнены, а в головах пустынно Но черти всё ближе, по пятам шушукавшись, застынут Обратив внимание на посты и прочий стыд Заявления, доносы, на беспечность Арлекина Разве ты не знал скорбные маски всем идут? Бегом на выдачу бесплатно в потный стан очередей! Я признаюсь, что веселей житуха среди нелюдей Разрушать общественный порядок хитрыми насмешками Потом опять они, сука, поймают нас с мешками Потому писал текста латининицей, в строчку и без пробелов Скрючившись к лампадке на одну треть колена Чтоб мусара при обыске не слали в изолятор А свои не думали, что там доносы оперятам В транзитной камере подвала лёд был от пола до крана Нету окон и вода там замороженной стояла На раскрытой белой упаковке Сормовских печений Карандашом я пишу строфы изречений Когда в месяц продан килограмм, я на успокоительных Пиздел о том, что щас карьерный рост своим родителям И прячась вёртко — "фокус", там опять из новых партий Я ни секунды не переставал чё-то писать Какая я б паранойя не была, я бы не кончил панчить Только тюрьма мне помогла это видеть иначе Я слагаю панчи на каком бы не был дне Это опора, что единственна, такая же, как смерть Вы втираете мне за несправедливый строй и голод Просто верил в своё дело среди трупов, среди шконок Если даже хвосты сзади — фокус только наперед Как бы не было ща плохо, это тоже все пройдёт Ты сказал мне, что неправильно расставленный график Заставляет огрызаться на бесчувственность начальства И как можно думать тут о деле? Музыкальном стаффе? Когда закрыть кредит надо хотя бы попытаться А мне кричали, что зарежут. Я всё равно бро давал Предъявляли за куплеты, но я всё равно писал Ведь у нас один финал, имеет разницу лишь вот что: Ты пришёл туда как хуеплёт или всё же боролся Вспоминаю, как родителям пришлось продать квартиру Мне работать за копейки отдавать все конвоирам Но я верил то, что солнце обязательно восходит Пальцы грел от холода, писал в подземном переходе А щас трахаю сук, потом опять сливаюсь мерзко Ведь знаю то, что чувства помешают интересам Но вдруг пролетает ласточка, кружа в лазурном платье Одна встреча, вторая, обездвижен от объятий Уже не так и пишется, чё? Вот так вот просто? Кто тут пиздел весь трек, что его хуй сломаешь Легко бороться когда зек, барыга иль подросток Но пред любовью ты есть ты, и с ней не поиграешь Всё становится неважным — это дар или проклятье Тепло приобрести, но свободу потерять Это сложнее, чем базары вывозить в тюрьме на хате И почему-то это мне всегда мешает сочинять [Припев] Вальсируя на струнах романтичного нутра В сердце вонзается клинок, в глаза впиваются глаза Вальсируя на струнах романтичного нутра В сердце вонзается клинок, в глаза впиваются глаза [Рефрен] В глаза впиваются глаза В глаза впиваются глаза В глаза впиваются глаза Романтичного нутра [Аутро] "Мы и догадаться еще не успели, что хочет делать Зобар А уж Радда лежала на земле, и в груди у нее по рукоять торчал кривой нож Зобара Оцепенели мы А Радда вырвала нож, бросила его в сторону и, зажав рану прядью своих черных волос Улыбаясь, сказала громко и внятно: — Прощай, Лойко! я знала, что ты так сделаешь!..— да и умерла..."
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox