Сейчас будет больно (It’s Gonna Hurt Now)

Album cover art for "Сейчас будет больно (It’s Gonna Hurt Now)" by Metox

Metox - Rap, Русский (In Russian)

Сейчас будет больно (It’s Gonna Hurt Now)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Сейчас будет больно»] [Куплет 1] Узбекская шлюха везёт мне раствор Всё твоё братство — я зову блядство Я не купил ствол (Бур-р-ка) Я не за свинство (Уу-о) Не Челси, не Квинсбридж, но есть кирпич Я во всех отношеньях за сбыт Я во всех отношеньях забыт Я дырявлю их, будто они негодяйки, и против уклада В этом услада Есть и осадок внутри тухлозадок В этой борьбе благородных осанок, я обращусь к нищете куртизанок И эта мисс неприглядной наружности спустит твой смысл до полной ненужности Сука-а Жить по-людски для нас мука Я не хочу человечьего крова, мы с пауками охотимся вдоволь И така муха, как ты, нам попалася в лапы Ты только не фапай (Не фапай) Видишь мою жизнь: ты хочешь моих сук Я одну за одной, я одной за одну, мне скучно (Бр-р-р) Я расхититель, как Кучма (Бр-р-р) Моя дорогая, кто щас тебя дрючит? Со мной был Санёчек, со мной был и Дрюнчик Учились как правильно заварить купчик Кто-то запрыгивал тебе под копчик Не будем об этом, а впрочем Кого-то увозят в лесочек Завтра меня могут ебнуть (Ебнуть) Успею ли плотненько дёрнуть? (А) [Припев] Где вы по стоечке смирно, я вольно Ща будет больно, ща будет больно Видишь, я чёрт, но ебало довольно Ща будет больно, тебе будет больно Да, вам сказали «нельзя», а мы делим на ноль, бля Ща будет больно Всё, во что веришь, я продал Тебе от этого больно, больно Где вы по стоечке смирно, я вольно Ща будет больно, ща будет больно Видишь, я чёрт, но ебало довольно Ща будет больно, тебе будет больно Да, вам сказали «нельзя», а мы делим на ноль, бля Ща будет больно Всё, во что веришь, я продал Тебе от этого больно, больно [Куплет 2] Парад старшеклассников на мостовой Когда я был, как вы, я был болен игрой И я гровил (Я гровил, я гровил, я гровил) Кустики взрощены были с любовью И цифры не врут, что они приносили Это был рэп, и не то чтобы стримминг Это был рэп, и я верил в его чудодейственность Жизнь будто песня, бля Рэп — это не бит, и не рифма, не флоу Рэп — это вынести боль На суд и на вид, да и вынести просто До сорока оставаться подростком Делать лишь то, от чего тебе страшно Переступать это зло и не кашлять Ломать все каркасы, на которых общество строили Ну, как у Нойза «Дестрой» К чему приведёт это? Видимо к существованию, где ты одинок, но в нирване А может и в ванне, и держишь в дрожащей руке электрический фен [Припев] Где вы по стоечке смирно, я вольно Ща будет больно, ща будет больно Видишь, я чёрт, но ебало довольно Ща будет больно, тебе будет больно Да, вам сказали «нельзя», а мы делим на ноль, бля Ща будет больно Всё, во что веришь, я продал Тебе от этого больно, больно Где вы по стоечке смирно, я вольно Ща будет больно, ща будет больно Видишь, я чёрт, но ебало довольно Ща будет больно, тебе будет больно Да, вам сказали «нельзя», а мы делим на ноль, бля Ща будет больно Всё, во что веришь, я продал Тебе от этого больно, больно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Metox