Жалко (It’s a Pity)

Lyrics
[Текст песни Metox «Жалко»] [Куплет 1] Я не чувствую ся человеком Просто комбинация случайных из молекул Только когда нажимаю record, че-то где-то йокает Под рёбрами, наверно, в темпо, в темпо Я не чую чувства у других людей Похуй ночь и день твои траблы поебень - похуй ночь и день Твои слёзы градусом залей, вся боль от нолей Хочу, чтобы вы мне только pay-pay Мне плохо только когда нету денег — мне плохо Мне похуй, если кто-то сдохнет — мне похуй Калейдоскоп эмоций высосал наркотик Чую токо голод, только сон, и только похоть Остаток дня сгорал в огне оранжевеющих закатов Мой отряд уродливых горгулий хором воспевал любовь И жизнь ещё тогда не выставляла прейскурантов Ловцы наших грехов нам не кричали в спину: "Стой" Мы верили в высокое - в низинах копошившись И собеседниками были Горький или Ницше Грязными руками возводили обелиски Мы говорили рэп, не говоривши, по бандитски Вроде как, проведя годы декодинга, надо менять было методику А как? Мы — стая макак Тюрьмы исправляют нрав, в сторону отрав Смотрим только больше, не за горой укольчик Мэн, если всё так просто, живи средь удовольствий Стопарнём, когда заломит кости Да, я бы рад, но я лишь только быть хочу той стороной, которой я пою А че-то держит — я туплю [Припев] Судьба дарит уроки, но а мы не учим — жалко Если тучи: не откроем зонт, мы — откроем алко У дьявола — рыбалка Думали, что едем, тупо стоя на нейтралках Судьба дарит уроки, но а мы не учим — жалко Если тучи: не откроем зонт, мы — откроем алко У дьявола — рыбалка Думали, что едем, тупо стоя на нейтралках [Куплет 2] Дарю свои чувства очень одиноким сучкам Это почти всегда ложь, но им стало получше Если есть получка — я спускаюсь в кафе возле дома Там 94-й, там борщ и макароны Не смог привязаться ни к чему, кроме непостоянства Могу сделать прибылью всё ваше панибратство Не забывай, что я мразь помразотней твоих помыслов Вспомнил угарал с ментами, как во время обыска Эй чем пиздорез мощней, тем проще пишется В доме давно едет крышица, дышится Всё сложней, меж этажей я не висну Железный, как Отто фон Бисмарк [Припев] Судьба дарит уроки, но а мы не учим — жалко Если тучи: не откроем зонт, мы — откроем алко У дьявола — рыбалка Думали, что едем, тупо стоя на нейтралках Судьба дарит уроки, но а мы не учим — жалко Если тучи: не откроем зонт, мы — откроем алко У дьявола — рыбалка Думали, что едем, тупо стоя на нейтралках
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox