Он работал на драге в посёлке Кытлым (HWOADITVOK)

Lyrics
[Текст песни «Он работал на драге в поселке Кытлым»] [Интро] Яу Яу, я-я-яу, яу, я-я-яу, яу Я-я-яу Я-я-яу [Куплет] Он работал на драге в посёлке Кытлым (Кытлым) Я работал за драги на швейке в посёлке Мирном (А-а) Он любовался с буфетчицей небом ночным Я плёл дороги с мочалок свитеров под уфсином Там тельняшку такую се он прикупил (О) Оборзел, прокурил самокрутками пальцы А ещё он ходил по субботам на танцы И со всеми на равных там стройбатовцев бил Боже мой, не бросай мою душу во зле, — Я как Слуцкий на фронт, я как Штейнберг на нары Я обратно хочу — обгоняя отары Ехать в синее небо да на черном «козле» Да, наверное, всё это — всё ж дым без огня И актёрство: слоняться, дышать перегаром Но кого ты обманешь! А значит, недаром В приисковом посёлке полюбили меня Дядя Саша откинулся. Вышел во двор Двадцать лет отмотал: за раскруткой раскрутка Двадцать лет его взгляд упирался в забор Чай грузинский ходила кидать проститутка — Народились, пока меня не было тут, бля, — Обращается он к нам, улыбаясь, — засранцы! Стариков помянуть бы, чтоб пухом земля Но пока будет музыка, девочки, танцы Танцы будут. Наденьте свой модный костюм Двадцатилетней давности, купленный с куша Опускайтесь с подружкой в кабак, словно в трюм Пропустить пару стопочек пунша Танцы будут. И с финкой Вы кинетесь на Двух узбеков, «за то, что они спекулянты» Лужа крови смешается с лужей вина Издеваясь, Шопена споют музыканты Двадцать лет я хожу по огромной стране Где мне жить, как и Вам, довелось, дядя Саша И все четче, точней вспоминаются мне Ваш прелестный костюм и улыбочка Ваша Вспоминается мне этот маленький двор Длинноносый мальчишка, что хнычет, чуть тронешь И на финочке Вашей красивый узор: — Подарю тебе скоро (не вышло!), жиденыш Подытожить можем тоже: скитались по пересылкам Где дзержинский ПФРСИ, где бродяги на крытках Боря всё это писал вроде как и в иной стране Но нас туда обратно тянет, будто под пытками - Но это кажется! ведь дух страдания вечен! И обожествляться будет выстрелом картечи Мы чтим героев, что лежат в земле не за рубли А за их верность идее да пламенность речи
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Борис Рыжий (Boris Ryzhiy)
- Metox