ГОСТ (GOST)

Album cover art for "ГОСТ (GOST)" by Metox

Metox - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

ГОСТ (GOST)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ГОСТ»] [Куплет] Я знаю как выглядит Май Абрикосов и Солнце, а ты, малолетний еблан, завали Да, мне жалко не вас, а шо дали мне срока за то, что тя по твоей просьбе травил Я палю твой «сбербанк онлайн», сел ко мне в автолайн, я на соседнем везу веса продавать Куда? До нижнего с МКС, с МСК Пришла ко мне твоей женушки СМС-ка Мысль о сёдняшнем при́ходе грела получше, чем куртка Косил под придурка, дабы наебать тя, чтобы подороже продалась дешёвая дудка (У-у) То, как мы высоко, ты на батутах лишь можешь допрыгнуть, но, бля, ты там выпадешь Мой сорт желанный, как попочки фитоняш Суку отьёб, значит, она ща слитая Ты гандон, я Гвидон, я кидок для тебя, ты ведом на подгон, мы — не одна статья Твой витон прямо с зон, шили там на цехах, продали тебе как ло́ху за два цена (Два цена) Я хочу делать музло за бабло, чтобы снова тебе не барыжить Поэтому лучше крути на репите почаще и нас обеспечит твой стриминг А если не будешь, то снова появится новый магаз. Я шучу, пидорас Ну, который уже побежал после этой строки к прокурорам, да и в ИТАР-ТАСС Я закручу предложенье Набоковски, и по-Буковски ебну куртизанку Я б рос на Таганке, но лишь для того, чтобы спеть о том, что я, бля, рос на Таганке Кстати на ней ночи полны огня, потому что в СИЗО ночью лампы не гасят Ну если не красный, да, если что, можешь звать меня Вася, зовут меня Лёха Ты думал, я буду попсить, а я псих, мне похую — я могу делать тик-токи (Оки) И в тоже время втирать тебе, как, бля, тюремные будни жестоки Мой фен был как будто бы феномен, я окружен театральными сценами Где люди хвалятся, сколько ламберов они крали, также не вскрытыми венами Чтобы колоться можно прямо в руку, не переносили тяжело разлуку Скорей переносят болезни, но силы находят, чтобы не почувствовать муку Мы продавали муку, расфасовану в ЗИПы, ловили бэдтрипы, хуёвенько влипли Твои суки ко мне пристали, как будто к кишечнику всяки полипы Я из тех ти́пов, что типа талибы, житуха сладка слишком, я посолил бы (—Лил бы) За наши страданья братишка, нас давно уж заждались уже карибы [Припев] Босс, подними за меня тост, я показал убедительный рост То как я со дна сюда прибежал обозначено теперь пометочкой ГОСТ Босс, подними за меня тост, я показал убедительный рост То как я со дна сюда прибежал обозначено теперь пометочкой ГОСТ Вот, подними за меня тост, я показал убедительный рост То как я со дна сюда прибежал обозначено теперь пометочкой ГОСТ

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • METOX Beats