От чего? (From What?)

Lyrics
[Текст песни «От чего?»] [Интро: Metox] Йо-йо-йо-йо-йоу-йо-йо-йо-йоу [Куплет 1: Metox] Ты решил, что можно затянуть с транзакцией подольше Значит, в городе одним опущенным сегодня больше Меня ждут двое на углу, как мать поправки сына Их стилист был гепатит — одел их в цвет фурацилина Я привык ещё с отделов быть близко к бумажной кипе 500к наличкой в рюкзаке — чисто пофлексить в клипе (Ага) Я загрубел, будто твоя промежность Мы с твоей блядью виснем — это точно не про нежность Тут вопрос может решить и государственный мятежник Почему мой срок меньше, чем твой, но преступления те же? (Как?) Давай, спроси карман мента с отёком Квинке Тут закон резиновей резиновой дубинки (Справедливость) «Fuck all cops» у нашей вечеринки Гоголевский нос бежит со мною по тропинке Мы те, кто были до, во время и после гидры Мы те, кто будет через двести лет в учебниках лит-ры Этих сук порядочней даже вон те менты Я базарю с ними хуем. Кто на вы к ним? Это ты Мы привыкнем хавать даже ячку для конюшни (А) Хоть вчера спрос на товар, ебать, и был только растущим (А) С тобой всё ясно, хотя вроде тучи В наших схемах хуй чё разберёшь, как в августовском путче Если не мудак , конечно, мы тебя обучим Лучше меньше риска, но процент тому, чьи будут ручки Помню, как в СИЗО всё лето носил вязанные носки Помню жадно выгрызал даже мясо с жопки колбаски Щас я оставляю блюдо в ресте недоеденным Ведь овощи нарезали, бля, как-то ниже среднего (А) Сука не взяла на клык — я назвал её «вредина» Если б работал в офисе — банчил бы на обеденном Продавал, торчал, сидел, ща в рэпе — вот и все дела Я не юбилей, но твоя блядь меня отметила [Припев: Брутто] От чего так в России мигалки шумят? От чего гладкоствольные не утихают? От чего вдоль дороги девчата стоят? И как жить можно честно тут не понимают От чего так в России мигалки шумят? (Всё шумят) От чего гладкоствольные не утихают? (Не утихают) От чего вдоль дороги девчата стоят? (Все стоят) И как жить можно честно тут не понимают [Куплет 2: Brick Bazuka] На обоссанном углу ты ищешь первый — копы мимо У нас есть своя мадонна, но эта мадонна — прима Глиномесы тебя видят, считают то, что ты глина Посмотри на Волочкову — отлетает балерина (Базар) Они там искали первый, но нашли лишь риталина Quasimodo входит в моду, дорожаем — заплати нам Первый блин ты сделал комом, но попробуй сделать блином Я сжигаю зиму на костре, залью её бензином Проиграет первый тот, тот, кто последний пушку вынет Раз в четыре года выбор, но его лишь надо принять (Ага) Пеняй на себя, лишь пропуская людей мимо Они прут куда-то прут, но остановит их волына В бою с тенью — ты Головкин, но кончается stamina Наш мерч стоит дохуя — мы как еда из магазина Ты похож на человека, но ведёшь себя, как псина Да, я мало говорю, но по поступкам я мужчина И что-то стало с твоей миной (Ага, ага) Тут ничего не повторимо (Ага) [Припев: Брутто] От чего так в России мигалки шумят? От чего гладкоствольные не утихают? От чего вдоль дороги девчата стоят? И как жить можно честно тут не понимают От чего так в России мигалки шумят? (Всё шумят) От чего гладкоствольные не утихают? (Не утихают) От чего вдоль дороги девчата стоят? (Все стоят) И как жить можно честно тут не понимают
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox
- Брутто (Brutto)
- Brick Bazuka