Лондон (London)

Album cover art for "Лондон (London)" by MAYOT

MAYOT - Rap, Русский (In Russian)

Лондон (London)

92.6K Plays

Duration: 3:11

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Лондон»] [Интро] Ooh, DooMee on da beat and we hustle hard Я (А), двадцать-очковый год (Е), я (Е) Бля, чё-то напасик был пиздец жёсткий Зови меня «телефон» — у меня есть связи (А), е (Е) Мои бабки грязные, я достал их из грязи (Грязь) [Припев] Оседлал облако, сдохну от злоупотребления (Ху) Явно больше этого во мне, а в тебе менее Е, копы хотят посадить, испытываю гонение Е, у них тоже есть мнение, а я имею их мнение (Ебу) Тучи в моей комнате напоминают Лондон (Пасмурно) Это я их выдохнул и изменил погоду (Ха) Мои глаза сегодня вернули красный в моду (Red) Прекратил лечить косой, зови меня «доктор» (Док) [Куплет 1] На сцене настолько горячий, тебе придется вызывать пожарных (Fire) В рэпе, как в воде плаваю легко, у меня уже отросли жабры (Водичка) Не могу делать беспонтово, поэтому в моих треках лишь понты (Понтуюсь) Дую как нарды, лучшие реперы страны, все с моей банды (Бандосы, а-а) [Припев] Оседлал облако, сдохну от злоупотребления (Ху) Явно больше этого во мне, а в тебе менее (Ну, да) Е, копы хотят посадить, испытываю гонение (Преследуют) Е, у них тоже есть мнение, а я имею их мнение (Ебу) [Куплет 2] Я ебу их уши прямо в перепонку (Ебу, р-р) Искренние поцелуи даю только бонгу (Муа) Пыль глотают эти MC, если это гонка (Врум-врум) Надутым встречаю очередное утро (Надутым) Линусик во мне, он заставляет меня мыслить мудро (Мудрец) Мне не холодно, ведь я дыма пеленой окутан Пишет микрофон, я в этом деле гуру Мой стилёк поставил на колени дуру (Ха-ха) Бассы долбят, я сломал аппаратуру (Грязь) Раньше собирали деньги на граммулю Теперь у нас просят, чтобы ломанули (Хотят) [Припев] Оседлал облако, сдохну от злоупотребления (Ху) Явно больше этого во мне, а в тебе менее (Ну, да) Е, копы хотят посадить, испытываю гонение (Преследуют) Е, у них тоже есть мнение, а я имею их мнение (Ебу) Тучи в моей комнате напоминают Лондон (Пасмурно) Это я их выдохнул и изменил погоду (Дождик) Мои глаза сегодня вернули красный в моду (Red) Прекратил лечить косой, зови меня «доктор» (Док)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DooMee
  • MAYOT