Киллер (Killer)

Lyrics
[Текст песни «Киллер»] [Интро] malenkiyyarche, а что ты тут уст… Плавно опускаются веки Есть кэш, у меня котлеты на обед Ебусь со своими пацами, но я не гей Запустили по кругу зелёную леди (А) [Куплет] На крыс у меня аллергия, чешется мой курок (Крау) Спрею прямо в лицо — это очень большой урон (Пщ-пщ) Лазер на твоём ебале, как акне, ты урод (Урод) Если ты сдаёшь людей — это за всех пацанов (Snitch ебаный) Что ещё? Окей (А) Я ебу этот бит, как будто я ебу блядей (Ебу) И поэтому мои карманы стали жирней (Бабки) Я учу читать их рэп — лицей (Лицей) Горячий пацан, как сковородочка на плите (Пщ, а) Выдыхаю тучи в своей комнате, как Питер (Ху, а) Меня поднимает очень высоко, как в лифте (Высоко) Я с самых низов — оттуда, где ща висят джинсы (Низко) Да, я могу хвастаться, я это трудом добился (Труд) Так много фейков, они выглядят как актрисы (Актёры) Показывать свой скилл на битах — это мой прин...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- kayyo
- malenkiyyarche
- MAYOT