Форсаж (The Fast and the Furious)

Lyrics
[Текст песни «Форсаж»] [Интро] Sqweezey tell 'em how to make a hit (Я) Yo, Nest, turn me up! (У-у-у, у) 20-21 (У) Я (А, е-е-е) Е (Ха-ха) [Припев] Ты не форсаж, но в своих треках ты гонишь (Ты пиздишь) Меня не остановить, отсутствует тормоз У неё эти связи, зови меня «Сотик» (Телефон) Выдаю панчи, лови моё комбо (Удары) [Куплет] Я на рахате, во мне по два (Кайфую) Как помпа качается толпа (Качаю) Как задыхаюсь и копоть на бронхах Я жара, меня называют «топка» (Жара) У меня трап головного мозга (Мозг) Суке предоставил возможность отсоса У неё нет выбора, отсосала боссу (Боссу) Крошу кирпичи, потом я раздаю жару как в печи (Жара) Запускаю изо рта очереди (Крау, пау) Я ударник, и тут жёсткие панчи (Удары) Работаю языком, но не куни Спальное место у меня на студии (Студийка) Fuckboy, как краска, разложил на полотне (Полотно) Затянуло, как трясина в болоте (Болото) [Припев] Ты не форсаж, но в своих треках ты гонишь (Ты пиздишь) Меня не остановить, отсутствует тормоз У неё эти связи, зови меня «Сотик» (Телефон) Выдаю панчи, лови моё комбо (Удары) Ты не форсаж, но в своих треках ты гонишь (Ты пиздишь) Меня не остановить, отсутствует тормоз У неё эти связи, зови меня «Сотик» (Телефон) Выдаю панчи, лови моё комбо (Удары, а)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Nest
- Sqweezey
- MAYOT