HB

Lyrics
[Текст песни «HB»] [Интро] Maybe something with Vampires?I don't feel anything Vi-Vi-Vi-Vi— [Куплет 1] Чёрный хлеб на мою сигу Похавал дым, у моих слов сила (Ам) Снизу моя бутылка пробита (Дырка) Как и рэперы, что мне завидуют (Ха-ха-ха; Зависть; Эй) Умножаю и решаю уравнения (Умножил) Я делаю то что умею, похую на мнения (Похуй) Модельная бейби, на ней я (На ней) Не гаснет свет, у меня всегда есть идея [Припев] Каждый день, как день рождения (Одно и тоже) Вокруг праздник, у меня депрессия (Мне грустно) Мой каждый день, как день рождения (Мой каждый день) Мой пепел седеет, мои бабки не старение (Эй) [Куплет 2] Пока их стандарты двойные, у меня стаканы (Double cup) Я пулап на тусовку, у всех хлещет через край (Pull Up) Ловлю момент, сделал это без аркана (Ловлю момент) Огонь в моих глазах, это больше чем искра (Пау) Делу время, а потехе вечность (Вечность) Ангел и демон на мои плечи (А?) Правда не в ногах и не за деньги (А-а) Время оставляет но мне сечки (Шрамы) Значит, у меня что-то было (У меня что-то было) До дна чтобы утекло, унесло, смыло (Давай до дна) Вдыхаю дым, отсутствуют сны (Вдыхаю дым) Просыпаюсь и всё снова-снова (По новой) [Припев] Каждый день, как день рождения (Одно и тоже) Вокруг праздник, у меня депрессия (Мне грустно) Мой каждый день, как день рождения (Мой каждый день) Мой пепел седеет, мои бабки не старение
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- luvxomea
- VisaGangBeatz
- whylunar