Повезло (Lucky)

Lyrics
[Текст песни «Повезло» ft. OG Buda] [Интро: OG Buda & MAYOT] А-а-а Wex on the beat (Пау) [Припев: MAYOT] Повезло, на моём месте не мог оказаться любой (Не мог) Бумага большой толщины, натянул резинку, вот что такое любовь (Wha'?) Миллионы проблем над тобой? Узнаешь, кто кореш твой! (Гэнг) Гляди в оба, будь наготове, найдёшь — сразу на убой (Нахуй) У-у-у, мои деньги — парабола (Вверх) Теперь все те, на кого я дрочил, мне пишут; давно уж пора было (Давно) Себя порадовал: зашёл в магаз купил себе пуханчик на матовом (Alyx) Кросс-кросс за деньгами, и не зря я эти круги наматывал (Ага) Дым дай мне (Давай) [Куплет 1: MAYOT & OG Buda] Мои камни светят дальним (У), стали много курить Cali (Ху-у) По природе уникален (Один), это заза, а не калик (Дерьмо) Бит дай мне (Давай), оттрахаю, записав его в спальне (Эй) Мои штаны почти уже спали (Низко), мои карманы под веществами (Эй) [Куплет 2: OG Buda] Мажоры достали айфоны (А!), броуки достали андроиды Если я сейчас дома в 7-2, я пулапнусь в «у нас одна такая в городе» (Skrrt) Нынче другое время, е-е-е, уже не комильфо читать за чопперы Гриша Ляхов и Артём Никитин настоящие на микро, мы не в образе (Уху-а) Феноменально, но могу взять дропнуть мид, он зайдёт сильнее, чем твой хит (Е-а) Бро, с тебя все угорают, уже даже не актуален на меня дисс У меня деньги, и у меня статус, yeah, lil' bro, I got the fuckin' rizz (Huh, swaggin' on 'em lil' wiggas; wha'?) Делаю так, чтобы меня запомнили на века Пиздеть не буду, я протупил всю прошлую зиму на медленном на лекарствах (Буэ-э) Бро уничтожает себя в одиночестве — ему кажется, что он Ken Carson Эмси думают, что они GOAT'ы, но они не узнают, каково им являться [Припев: MAYOT] Повезло, на моём месте не мог оказаться любой (Не мог) Бумага большой толщины, натянул резинку, вот что такое любовь (Wha'?) Миллионы проблем над тобой? Узнаешь, кто кореш твой! (Гэнг) Гляди в оба, будь наготове, найдёшь — сразу на убой (Нахуй) У-у-у, мои деньги — парабола (Вверх) Теперь все те, на кого я дрочил, мне пишут; давно уж пора было (Давно) Себя порадовал: зашёл в магаз купил себе пуханчик на матовом (Alyx) Кросс-кросс за деньгами, и не зря я эти круги наматывал (Ага) Дым дай мне (Давай)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- OG Buda
- Wex
- Renzy