Логика (Logic)

Lyrics
[Текст песни «Логика»] [Интро] morioh Vi-Vi-Vi— [Припев] Окей, где твоя логика? (Где твоя логика?) Мне неинтересно тратить время, зачем диалоги нам? (Зачем?) Мне интересно тратить такое, что у тебя кое-как (У тебя кое-как) Окей, это звёзды типа пароль, MAYOT типа логина (MAYOT, ага) Окей, где твоя логика? (Где твоя логика?) Эй, я не понимаю вообще напротив меня кто это (Кто такие?) Теперь мне не нужно копить, норм с экономикой (Всё нормально) Окей, это звёзды типа пароль, MAYOT типа логина (MAYOT) [Куплет 1] Эй, моя кондиция, я налегал на специи (Ху) Фейк-рэпер — кондиционер, в воздухе спец (Он воздух) Постоянно думаю, что мне это снится (Это сон?) Купюры реально делают на мне dance (Они танцуют) Эй, мне не нужно доказывать (А-а) Сам могу вам советов дать, мне не нужно подсказывать (Совет) Сними фильм про мою жизнь, он будет кассовым (У) Он будет мясо (Мясо), он будет о нас Дальше думаю не стоит, дальше думаю ты пас [Припев] Окей, где твоя логика? (Где твоя логика?) Мне неинтересно тратить время, зачем диалоги нам? (Зачем?) Мне интересно тратить такое, что у тебя кое-как (У тебя кое-как) Окей, это звёзды типа пароль, MAYOT типа логина (MAYOT, ага) Окей, где твоя логика? (Где твоя логика?) Эй, я не понимаю вообще напротив меня кто это (Кто такие?) Теперь мне не нужно копить, норм с экономикой (Всё нормально) Окей, это звёзды типа пароль, MAYOT типа логина (MAYOT) [Куплет 2] Хотят дыма — угарят, я буду угарать (Аха-ха) Не люблю порядок, люблю покорять (Хаос) Не ставь меня рядом с теми, кто говорят Много, но на деле они просто много говорят (Базарят) А мувов-то нет, я о чём тебе (О чём тебе и говорю) Моё превосходство отчётливее (Оно очевидно) Мы движемся будто мы chopper'ы (Врум-врум-врум) Ты хочешь так же, ну и чё теперь? (Ты хочешь так же) [Припев] Окей, где твоя логика? (Где твоя логика?) Мне неинтересно тратить время, зачем диалоги нам? (Зачем?) Мне интересно тратить такое, что у тебя кое-как (У тебя кое-как) Окей, это звёзды типа пароль, MAYOT типа логина (MAYOT, ага) Окей, где твоя логика? (Где твоя логика?) Эй, я не понимаю вообще напротив меня кто это (Кто такие?) Теперь мне не нужно копить, норм с экономикой (Всё нормально) Окей, это звёзды типа пароль, MAYOT типа логина (MAYOT) [Аутро] morioh exclusive Vi-Vi-Vi—
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MAYOT
- morioh