До меня трудно достучаться (IIHTGTTM)

Album cover art for "До меня трудно достучаться (IIHTGTTM)" by MAYOT

MAYOT - Rap, Trap

До меня трудно достучаться (IIHTGTTM)

20.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «До меня трудно достучаться»] [Интро] ​​yaard I-I-Icy Эй, 7-2 Ага [Припев] До меня трудно достучаться (Трудно) Почему-то я хочу побыть один всё чаще (Один) Где же моя трезвость? Ищу, но найти не получается (Ищу) Убран, упорот, напаленный, короче, я в говно (У-у-у) До меня трудно достучаться (Трудно) Ведь я теперь самое упрямое начальство (Упрямое) Своим флоу увольняю рэперов, им можно не возвращаться (А-а) Сделка, автографы, папарацци — вот так и живём (Вот так и живём) [Куплет 1] Бошки, и бегу бит казнить (Бегу) Тот, кто может всё пояснить (Кто может) Жизнь дала шанс, сказав: «Возьми» (А-а) Долго, на полную, сколько у майка было возни Постоянно нажимал на запись всё, что думал (Думал) И потом хейтерам на зависть случилось чудо (О чудо) Об-обогнал, их фаворит, я люто лечу (Я первый) Фейки только лечат, а я реально вовлечён (Фух) [Бридж] Получается, Neumann меня кормит Я закинул круг, он на волне, и в ней любой утонет Я не забываю свои корни, я люблю свой город На людях в центре внимания, а внутри одинокий [Припев] До меня трудно достучаться (Трудно) Почему-то я хочу побыть один всё чаще (Один) Где же моя трезвость? Ищу, но найти не получается (Ищу) Убран, упорот, напаленный, короче, я в говно (У-у-у) До меня трудно достучаться (Трудно) Ведь я теперь самое упрямое начальство (Упрямое) Своим флоу увольняю рэперов, им можно не возвращаться (А-а) Сделка, автографы, папарацци — вот так и живём (Вот так и живём) [Куплет 2] «Слюни на пол, делай скользко» (Сказал малышке) Тараню её горло, будто поезд (Даёт) Сплю на них, не считаю сколько (Не помню) Не могу вспомнить, когда пишут после Просто я начинаю новый поиск (Ау) Устал менять свои номера, меня сливают (Сливы) Видимо, это карма за дам, что я снимаю (Карма) На мне хэш, и я гашусь, думаю о кэше (Ху) «Как же с тобой держать связь?» — Я слышу каждый вечер (Постоянно) [Бридж] У-а, до меня трудно достучаться, а-а А-а, до меня трудно достучаться (Ага) [Припев] До меня трудно достучаться (Трудно) Почему-то я хочу побыть один всё чаще (Один) Где же моя трезвость? Ищу, но найти не получается (Ищу) Убран, упорот, напаленный, короче, я в говно (У-у-у) До меня трудно достучаться (Трудно) Ведь я теперь самое упрямое начальство (Упрямое) Своим флоу увольняю рэперов, им можно не возвращаться (А-а) Сделка, автографы, папарацци — вот так и живём (Вот так и живём) [Аутро] Это моё Эй

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MAYOT
  • yaard
  • manyice