и в горе и в радости (and in sorrow and in joy)

маяк (mayak) - Pop, Россия (Russia)
и в горе и в радости (and in sorrow and in joy)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «и в горе и в радости»] [Куплет 1] Ты мой человечек Самый первый из всех, кто явился И каждого встречного я сравниваю только с тобой Осень, вот тебе те тюльпаны Небывалой, как у Булгакова, желтизны Тебе не холодно? Осень же Закутайся в шерстяные шарфы [Куплет 2] На других у меня не горит, не колется и не жмётся Я вижу кого-то иного, а сердце лишь тихо смеётся В городе, по Москве, скитаюсь и в песнях плачусь Любовь моя, ты же здесь, в закоулках и барах не прячься [Куплет 3] Губами к губам примкнула Вишнёвый и сладкий вкус Пускаю по талии руки Под старый английский блюз Давай потанцуем, спляшем На нервах моих поиграем Чтоб жизнь не казалась слаще Разбей меня перед маем [Припев] «И в горе, и в радости» Но я уже полетел с моста Любовь моя, обнимайся с ним Теперь ты совсем чиста [Куплет 4] Звоню, а мне в трубку автоответчик: «Не беспокойте, у абонента дела» Но помни, что ты главный мой человечек Будешь свободна, то звякни тогда Валюсь я прям в воду Собираю свой главный аншлаг Москва-река, забирай меня А у тебя больше никаких преград Ну никаких преград [Припев] «И в горе, и в радости» Но я уже полетел с моста Любовь моя, обнимайся с ним Теперь ты совсем чиста [Аутро] Ты мой человечек Самый первый из всех, кто явился И каждого встречного
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- маяк (mayak)