11

Lyrics
[Текст песни «11»] [Куплет 1] Обойдём по экватору Землю Переплывем моря, океаны, реки В поисках необходимого, поймём Что нуждаемся всего лишь в человеке Всё так просто На поверхности истина Но люди ведь придумывают сложности Чтобы было, ради чего выпить вина Ни за что чтоб обида и грубость Находя в этом нотку смирения Держались за друг друга А теперь в свободном падении [Припев] У меня за плечами дырявый и спущенный парашют Лечу и пытаюсь поверить, что будет всего лишь ушиб Но иголки с нитками ничего не сошьют, не сошьют Я завещаю тебе безвозмездно осколки своей души [Постприпев] Забирай, забирай, забирай-бирай Забирай, забирай, забирай-бирай Забирай, забирай, забирай Забирай [Куплет 2] Я ищу теплоты В каждом случайном или не очень А на ум лишь ты-ты-ты-ты Автоматной очередью Синем пламенем изнутри: Там пожар, ураган, штормы Пусть останется в твоей груди Обо мне хоть что-то Все заботятся о деньгах Богатство, чеки А самое главное можно найти Всего в одном человеке [Припев] У меня за плечами дырявый и спущенный парашют Лечу и пытаюсь поверить, что будет всего лишь ушиб Но иголки с нитками ничего не сошьют, не сошьют Я завещаю тебе безвозмездно осколки своей души [Постприпев] Забирай, забирай, забирай-бирай Забирай, забирай, забирай-бирай Забирай, забирай, забирай Забирай [Аутро] Забирай, забирай, забирай Забирай, забирай, забирай Забирай, забирай, забирай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- маяк (mayak)