динамит (dynamite)

Lyrics
[Текст песни «динамит»] [Куплет 1] Растворяюсь на улице как в кипятке Как в чае сахар и снежинка на языке Я хочу остаться в городе на пару дней Плыть в переходах и среди разбитых фонарей Я сливаюсь со стеной дешевых витрин Дома ночью в своем горе я всегда один Я всегда один, я всегда один Я всегда один, но… [Припев] Я держу тебя за руку и не болит И вообще ничего больше не болит И в груди вместо сердца динамит Динамит, динамит, динамит, динамит Я держу тебя за руку и не болит И вообще ничего больше не болит И в груди вместо сердца динамит Динамит, динамит, динамит, динамит [Куплет 2] Соленое море на твоих щеках Почему говорю я всегда не так? Почему говорю я всегда не то? Кто просил открывать меня свой рот? Тебе кажется, я самый холодный лед Ты пытаешься пробить как землю Фьорд Думаешь, что все обидный анекдот А у меня цветет, цветет [Припев] Я держу тебя за руку и не болит И вообще ничего больше не болит И в груди вместо сердца динамит Динамит, динамит, динамит, динамит Я держу тебя за руку и не болит И вообще ничего больше не болит И в груди вместо сердца динамит Динамит, динамит, динамит, динамит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- маяк (mayak)