Boss

Album cover art for "Boss" by MastHead & 1karti

MastHead & 1karti - Rap

Boss

0 Plays

Duration: 2:23

View ArtistView Album

Lyrics

(В личке) [Куплет: MastHead] В личке месседж от Буды и он зовёт меня боссом В твоих треках слышу Ла-ла-ла - зову тебя Гослинг В моем кармане пертусин, но я обкашлял вопросик Да я самый реальный малый, так что с меня не спросят Я не буду оскорблять твой вкус - ты слушаешь бэд рок Я поднялся с самого низа, там где бедрок Приезжай в 69 и ты попадёшь в мой бэндо Я знал, что буду популярным, просто ждал момента Кровать твоей суки - это новый ипподром Я трахаю ее сейчас, угадай, что будет потом Все, что заработал - сделал кровью и потом Единственное бикини, которое ты видел это боттом [Куплет: 1karti] Мы не в бикини, но со мною рядом звезда (mast) Не вывезешь последствий - с Будой общаемся тесно У меня нету таблеток, но летаю, будто фэска Я словил кумарок - легкие чувствуют себя тесно На мне глитчи - я, как седьмая винда Чувствую себя боссом, когда Денис пишет, что прогресс мой видно Мой флоу ща на десяточку, а твой же одна пинта Будешь отбит, как кулачок, но речь ща не о битах Я прибавляю с каждым треком, но речь ща идёт не о весе Во мне сто амнезий - забыл какую пишу песню Имею в запасе сотни текстов - ты дропаешь плесень Дописался до такого, что глаза стали, как Пресня [Куплет: MastHead] Этим реперам обидно, yeah i feeling Я босс, даже когда был на мели Этот рэпер в твоей топе - убери Со мной малышка, как Меган, я - Келли Как я стал известным - они все запели Закроют за насилие - молодой R.Kelly Зимой на мне зелёная листва, как в апреле Тебя ебнут, дело глухарь, ты - аверин Для твоих кумиров, я свой в доску Можешь у меня узнать, каково быть босым Можешь у меня узнать, каково быть боссом (Бля, вот, знаешь) (Ахуенно) [Куплет: 1karti] Да я был боссом когда было всего 0 лет Первая версия меня, ща karti два нолик Не малолитржка во мне где-то пять нолик Оппа задел мой панч ему ща реально больно Ему ща реально больно - он не вывез последствий Ты будешь ждать моего панча, как Барселона навеса 14 и 5 - ну это как-то по-детски Я катаю только за сливок и попиваю Месси (точнее пепси) Они говорят я вне игры - я ща перезабью Калик че-то не вставлял - я ща перезабью Поднимаю большие вещи, подобно муравью Они в предверии альбома - я его раньше солью (okay)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MastHead
  • 1karti