Тебе на А (You are on A)

Lyrics
[Куплет: 1karti] Где-то 3 секунды до ста Я ща из кармана закись азота достал На трапе мёртвый был - на Детройте восстал Хочешь меня получить? Давай bustdown Я за своячков, поэтому катану достал Броук спамит за фит - он меня конкретно достал Когда вырасту я стану большим дядей, будто Баста Это я владелец Детройта - предоставлю тебе кадастр Он хотел как мы, но у него случился факап Мне закинули реальный бит - я ухожу в нирвану Если выскажу свою позицию - меня заберут рано Я иду по биту плавно - ты звучишь рвано Стою на защите Ам - зови меня Бара Только начал меня слушать - ты уже не вывез бара Вышел против сектора - он заплакал от бэдбара Я реальный козел, но не баран Когда время стрельнуть? Думаю уже пора Я гоняю не за Локо, но мчу на всех парах Отказался от воздуха - давно сижу на парах Козлов реально много, но лучших только пара [Куплет: MastHead] Karti и Mast и сучки текут - Ниагара Заморозил все вокруг, как ультой Apparat На мне морозилка - холодильный аппарат Бейби кинула мне нюдсы - думала я араб Выпустил джина, как араб Mast на треке, как успеха гарант На мне луи, как доспехи GODa Мы поднялись, теперь выше, чем гора Я не боксёр, но имею MC по панчам Дал крученного, как тебе моя подача Слышишь это? Как тебе моя подача? Уже середина трека, но я только начал Не трахаю сук - у меня не ебаться талант Бро под крокодилом - зову его Галат Твоя сука мейби бейби, моя бейби - это факт Karti и Mast - будущие звёзды - это факт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MastHead
- 1karti