Freestyle Mode 3

Album cover art for "Freestyle Mode 3" by MastHead & 1karti

MastHead & 1karti - Rap

Freestyle Mode 3

0 Plays

Duration: 2:09

View ArtistView Album

Lyrics

(Гаиньг, гаиньг, гаиньг, гаиньг, гаиньг, гаиньг) [Куплет: MastHead] Я один из популярных - меня уважает город Я поднялся с этих улиц - меня уважает город На бите сейчас козлы, но мы не бывали в горах Ты сдавал своих кентов и ты вряд ли уже бро нам Моя дружба, как в бригаде, твой стиль душный и не катит Я для вас гипотенуза, вы в два раза меньше - катет Я считаю эти бабки, старина - не математик Знаний я не заработал, но мои карманы тратят Я не учился на пятерки, но сейчас одни пятерки Я стреляю на битах, старина - Василий Теркин Да мы не юзаем пёрки, эй мой статус money worker Сделал деньги на дерьме, потому что я shit talker [Куплет: 1karti] На треке ща две старины, наш бит это дом престарелых Вылезли из новой школы, но постарше престарелых Даём фору - пропускаем вперёд, да мы кавалеры Но потом ебем на расстоянии (аааа) Воркаю на расстоянии - я работник авито Включаю вежливый тон и жду в лс твои реквизиты Распространяем это дерьмо, karti и mast - паразиты Ещё не звездочки, но сияем ярче, чем фианиты Хотел на трек, какие фиты Пали себя - ты отбитый На массе, будто бы киты Вывожу на всех драм китах Ты хотел стать чуть популярнее, но ты забыт PS VITA Меня не сбить с моего пути, я запою скоро - Vitas [Куплет: MastHead] Вы глухие на свои два уха - two гог Слышал твой рэпчик, у тебя с ним туго Вы все звёзды, но мелкие, как Плутон Ты ручной пёсик у крысы, как Плуто Два туза на одном бите - нас любят дамы Твоя сука мечтает, чтобы я был ее парнем Если речь за мой город, то я губернатор Если речь за твой город, то он группи таун И ты не ждёшь с нами биффа, ходишь по струнке на грифе Твоя сука в общем доступе, зову ее wi-fi Ее пароль - это цифры, на коленях, как брифинг Она читает в мой микро и сильно просит о фите [Куплет: 1karti] Она мечтает о фите, она мечтает о Питере Она мечтает, чтобы karti её забрал на викенд Она мечтает, чтобы мое мясо было в ней - в пите Сначала снимаю, потом сливаю, соблюдаю этикет Ты хочешь к нам - не получишь ticket Я поджигаю - ты Cricket Какие пушки, чел, реально ты стреляешь стики Лев на битах, а ты kitty Тебе бы выйти, как Вите Я ща вещаю на микро Внимательно слушай брифинг

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MastHead
  • 1karti