Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

Album cover art for "Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)" by Blackeyedkid

Blackeyedkid - Non-Music

Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

0 Plays

Duration: 4:23

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

1ч: куплет рас: Моя боль внутри кажется бесконечной Снова эмоции падают мне на плечи Безумным дождём. Я под ними сгибаюсь, ведь пустой настолько, что держать этот огромный вес попросту нечем в своём окне вижу полупустой домик, в него смотрю: там загорается свет каждый проклятый день, новая лампа в окне вот бы с человеком можно было провернуть такой же трюк тогда бы мы зажили, а пока не клеится глава в которой мой чёртов мирок будто бы делится на два: в одном я пуст, я доволен собой, нет чувств, лишь голодный запой, в другом я слепо верю и ставлю всё на любовь и проиграю. иногда мне кажется, что это всё - лишь сон я в этих мирках будто герой из comix zone туда и обратно всего за несколько часов живу между влюблённостью и белой полосой моя любовь говорит, что я - монстр, ненависть для меня - выход вот бы я мог дать эмоций - ей бы так было привычней, тогда б мы зажили, а пока не клеится глава она, думая, что я - монстр, разумеется, права и я с собой наедине мертвый, будто бы дельфин, ведь всегда один на моей луне, и когда меня не станет, прекратится сильный ветер ведь какая красивая жизнь без красивой смерти? припефф: мы сломали матрицу, на человека две души в этой симуляции делаем только хуже, когда хотим исправить всё ищем выход, но не видим свет чёрные глаза затмят грехи в плену творчества, вынужден творить проживаю эту жизнь один но внутри меня их две куплед двас: не хочу становиться богатым, хочу только выйти из матрицы я отвратительно мерзок, не знаю, как зеркало не разбивается напополам отложу на завтра всё, лучшие планы на понедельник каждую пятницу я без денег, у меня семь пятниц на неделе бандэрснэтч и только, имя или образ, кто же первый сдохнет, блядь, в игре сегодня, ну зачем так сложно, вроде жив, но сколько не искал не найти в голове ребёнка, когда всё закончится, мы сразу разрубим нити но я в плену творчества, а оно не любит сытых припефф: 2ч вылетаю в центр питера на своём новом порше пишешь что-то в конференции, как будто тебе можно как тебе панчлинии, мудила? странно, вроде как твои, а тебя чот не впечатлило окей, хаваю бутеры с колбасой я давно уже заметил что все саши с ебанцой не стать таким ебанутым, сколько не хавай кислоту саня МолДоВан, нет, блять саня, ТипаПослеТу пусть мне не нравятся мои песни девочки не текут и не кричат мне вслед боже но если одиин скажет деньги кстати в кейсе миллион ответит: котик пишет, я не сдам, для блэкса изи проход додик, типа если б ты сдал, мне, блядь, было б не легко тупица, ты плавишься на глазах даже тебя наебал какой-то казах этот текст я писал где-то минуты две скажешь, что я слил, ерсин тупо ебанутый чел мне так похуй, я могу сдать некст раунд под гуччи гэнг надеюсь, в пятом вы придумаете получше тем в общем, какая тема, блять, такой и трек я успешный и крутой, а айдар ебаный узбек ссу на оппонентов, они поднимают белый зонт сру на оппонентов, из меня выходит эризон ебать, доставать, убивать, намокать, срать, поминать, намекать, забивать, врать, подставлять, голодать, нападать, пау-пау, воровать, пропивать мацать, сосаться, ебаться, встречаться, драться, подняться, сдаваться, теряться ёбаный совис, надеюсь теперь ты доволен, ставь восемнадцать в общем, назвали сашей, чел, это косяк единственный нормальный саня - это нерсесян скажи мне кто твой кент и я скажу кто ты но за тебя всё говорит, когда твой друг аддикт 3ч (текст третьей части так и не вместился, въебал скрин, сорян)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found