Запланированная месть (YKZ_bttl_r3)

Lyrics
[Текст песни «Запланированная месть»] [Часть 1] [Припев] стать лучшей версией себя. отомщу, став лучше, чем каждый из них болтал. я готовлю месть, это самый холодный план. верю только в страту найти себя и разъебать, послать их нахуй и забрать свой банк, эй я отомщу, став лучше, чем каждый из них болтал (Болтал) я готовлю месть, это самый холодный план (План) верю только в страту найти себя и разъебать (Разъебать) послать их нахуй и забрать свой банк [Куплет 1] они все говорили, что я бы мало чё вывез, что я слишком ленивый, чтобы поменять что-то в жизни, что я чересчур впечатлительный, закончу всё суицидом, но теперь все эти лица смотрят мне в затылок поднимаю взгляд на небеса, вижу друзей и родных, слышу ясно голоса, что впускаю в мои сны это явно не игра, но (Но), верь, будь частью игры, я бы в раз её взломал, подобрав к ней чит-коды [Предприпев 1] слаще чем эта месть не будет ничего, ведь я всю жизнь хотел взглянуть тем, кто пиздел в лицо когда попросишь знак у вселенной, мне будет охуительно нажму F9, бич, и отправлю в чат вопросительный [Припев] отомщу, став лучше, чем каждый из них болтал. я готовлю месть, это самый холодный план. верю только в страту найти себя и разъебать, послать их нахуй и забрать свой банк, эй я отомщу, став лучше, чем каждый из них болтал (Болтал) я готовлю месть, это самый холодный план (План) верю только в страту найти себя и разъебать (Разъебать) послать их нахуй и забрать свой банк [Куплет 2] это факт, что время - деньги и говорят, что время лечит и выходит, что лечит кэш, ведь я не могу понять всех их: как время вылечит, если все его хотят убить? для них слишком токсичен, но смысла вовсе не вижу (Эй) делать для них что-либо, казаться им не циничным ты скажешь, что обиделся, но я не про обиды (Нет) я скорей про выпить пива, танцуя на их могилах [Предприпев 2] слаще, чем эта месть, не будет ничего. деньги - игрушка антистресс, золотой антидот. ты крип, будто антимэйдж, слышишь, я - твой антипод ты прав, что в могиле одной ногой, но пока скажи им в лоб [Припев] отомщу, став лучше, чем каждый из них болтал. я готовлю месть, это самый холодный план. верю только в страту найти себя и разъебать, послать их нахуй и забрать свой банк я отомщу, став лучше, чем каждый из них болтал (Болтал) я готовлю месть, это самый холодный план (План) верю только в страту найти себя и разъебать (Разъебать) послать их нахуй и забрать свой банк [Часть 2] [Интро] *Damn, damn, [?] wild* [Куплет] у меня проблема: Ламбо или Ферра детка, я же фрешмен, у меня куча денег деньги, деньги, деньги, бич, я хочу больше деньги, кстати, в кейсе (Кстати, я тоже) выбираешь проще рифмы: квадратик, как Ritter Sport ты играешь в OG, пидор, и я не про киберспорт никто не знает твоё имя, блядь, анти, ты анти-что? бич, я анти-некрасивый, зови меня Влад Ершов весь твой фейковый образ - поток, как у меня в 13 ты сдал трек, теперь поздно назад, поздравляем, вы в танцах "Блять, ты SIN, будто ты с Versus'а, а значит болен раком" с такими панчлайнами, как тебя пашик не трахнул? блять, в естественном отборе, такие ебанаты пишут в социальных сетях "респект ОМОНу" фрешмены хуйня, но смотрим в топы, прикинь, чё было бы если б на первый раунд я не сдал трек, которому два года? бич, я ненавижу нытиков, ты ненавидишь критику ведь что-то поменять - это для слабаков из Питера говоришь братку «Nice dick», ведь ты долбоёб, будто MAYAK ой, долбоёб, будто Айдар, ой, долбоёб, будто Аддикт горе-звукарь, можешь ставить 1-0-0 в конфе ты показал, кто обидчивое ебло хорошее сведение? Забей, лучше сидеть и дэфать до конца жизни свой уёбищнейший дилэй "я анти, я скучный, рифмую на хуйню и каждый трек как предыдущий, меня это не волнует я пишу лишь ради двух комментов в паблике якудзы я серьёзно сделал панч «ты отход, ну то есть мусор»" с чего ты, ёбик, взял, вообще, что ты намного лучше? каждая строка это хуйня я даже не рифмуя этот ёбаный квадрат никаким образом звучу пизже, чем все твои треки блядь, вместе взятые, а [Аутро] кейси, го засосёмся?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Blackeyedkid