Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

Album cover art for "Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)" by мое имя грамм мефа (my name is gram mefa)

мое имя грамм мефа (my name is gram mefa) - Non-Music

Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

0 Plays

Duration: 3:51

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

хей привет, и мы снова будем вместе поверь, две дороги и жизни на день, в голове ебля с тобой на столе (да и что там может быть блять еще) если хочешь я возьму тебя под руку, если хочешь назову тебя подругой, да и в прочем то не важно кто мы блять кто мы друг другу . зарываю в песне боли что дарила ты во сне в твоей матрице прикольно без резинок на хуе я дарю тебе блять жизни ты воспользуйся мудрей ну а я по чемоданам на перрон ближайший рейс . я вижу только матрицу в твоей твоей пизде, а две жизни мои яйца и кто папа тут теперь, я расскрою тему типа у меня большой бля член, а две жизни в моих яйцах ну а матрица в пизде . и мы снова будем вместе поверь, две дороги и жизни на день, в голове ебля с тобой на столе (да и что там может быть блять еще) если хочешь я возьму тебя под руку, если хочешь назову тебя подругой, да и в прочем то не важно кто мы блять кто мы друг другу . зарываю в песне боли что дарила ты во сне в твоей матрице прикольно без резинок на хуе я дарю тебе блять жизни ты воспользуйся мудрей ну а я по чемоданам на перрон ближайший рейс . *покупайте биты у жени монстелакса блять монстелакс блять ты ахуенный . я вижу только матрицу в твоей твоей пизде, а две жизни мои яйца и кто папа тут теперь, я расскрою тему типа у меня большой бля член, а две жизни в моих яйцах ну а матрица в пизде . . хули мне сдавать на батл если я и так пиздатый нету мне достойной пары все шакалы ебанаты кучка бездарей ноунеймов собралися тут побатлить а я парочкой куплетов хуем бью по лбу лопатой. . Посыпаюсь я с утра делать нехуй ну вообще совсем, но саша молдован просил сделать ахуенный трек но мне так похуй если честно на все баллы ваши судья могу читать вообще не в бит ведь я и я и я и я Включаю музыку и начинаю двигаться как дурачек и мне все не почем ведь я танцую под бодрый тречок. Включаю музыку и начинаю двигаться как дурачек и мне все не почем ведь я танцую под бодрый тречок. . . слышишь братик ну попробуй ты помыться как-нибудь говорят это так круто чо ты я тебе не вру, слышишь братик ну попробуй ты помыться как-нибудь да и если нет водицы хочешь я тебе куплю. . мы помоемся попьем мы помоемся попьем ведь смугленьким детишкам очень нужен водоем мы помоемся попьем мы помоемся попьем ведь смугленьким детишкам очень нужен водоем а я в пятерочке по скидке увидал пятилитруху я куплю тебе братуха я купил тебе братуха я в пятерочке по скидке увидал пятилитруху если хочешь две возьму ведь оплачивать я буду . стефан пой а это боль а и и любовь а блять в пизду. . мы распили пять литров после там раздули ..... такой водный получился что пизда блять сносит крышу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found