Просто люби (Just love)

Lyrics
[Текст песни «Просто люби»] [Интро] На-на-на-на-на-на-на Тебя, тебя, тебя Тебя, тебя, тебя Тебя, тебя, тебя Тебя, тебя, тебя [Куплет] Тебя порой душит боль, да? Вроде не хочется показывать И не было б туши, так не спалил никто бы Чё за беда с тобой? Чё с тобой опять не так? Нас осыпали проклятьями пешеходы Но я буйными глазами искал твои глаза Как для спокойствия лекарства годами, но видел серый асфальт Потом устал, мне сказали, что ты умерла Я забил на эти гиблые дела, стёр память Так неожиданно встретив тебя, я думал, ты жива Оказалось, я тоже когда-то умер Не вини себя, часто бывает и с кем угодно Можем чувствовать свободу, теперь мы поближе к дому, наверно Накручивай диск, нажимай клавиши Не кричи, а то снова сейчас подавишься Своими слезами, когда меня опять сорвёт твой писк Взорвёт мозги и огонь, и вдруг станет штиль [Припев] Только попробуй ты сжалиться надо мной Ужалить руки, избегающие сотни жал Моя звезда в дорогу тянет, хоть убей И так весело к тебе перебежать Но нет, но нет Просто люби и будь любима Просто люби и будь любима Просто люби и будь любима Просто люби и будь любима
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loc-Dog