Не болей (Be healthy)

Lyrics
[Текст песни «Не болей»] [Интро] Что рано Йоу Тсс-тсс-тсс-тсс-тсс [Припев] Братик, не болей У нас по жизни хватит отраслей Чтоб рано не взрослеть есть просвет В котором небо — не предел, не боись Мы сами создали русский рэп снова без войны Но хули нам, торчкам много не надо Свободы от оков, да вечного сна финал узнать Хочется петь и танцевать, и мы будем петь и танцевать У нас по жизни все окей [Куплет 1] Я чист, как лес около дома законников, чиновников С опытом норма уходит, будто её не было там И небо не в балансе, ебут вола все Кто носит свои записи и берет на ротацию их Пацан — талант, у них у всех уже нос в коке Звезда в шоке, как полупокер сделал движняк модным Рецидивистки поблядушек из раёв, опер Хлопают ротиками, учат голимый тектоник Бизнес-рэп, ёба, фирменный вагон возит Бесогонит гонит беса, мы с тобой давно звезды И не возьмет нас канал Или возьмет нас канал Одинаково похуй, мы лишь дробим воздух Молекулы ссорятся, но потом Обретающий форму поток прёт каких-то объебосов Сиди и мажь морфий В медиа масс воткнут взгляд Мы не радиоволны, мы — лишь лучи солнца [Припев] Братик, не болей У нас по жизни хватит отраслей Чтоб рано не взрослеть есть просвет В котором небо — не предел, не боись Мы сами создали русский рэп снова без войны Ну хули нам, торчкам много не надо Свободы от оков да вечного сна финал, ебать Хочется петь и танцевать, и мы будем петь и танцевать У нас по жизни все окей [Куплет 2] Стороны РА — это больше, чем твой дом Ай-да в Любера, там будет месиво полюбому Вся жизнь — игра от вечера до утра От бесконечного движения кружится голова Я помню это, как вольный малый вылетел из боли благ Выстави мне баллы за праведность, я молю тебя Если мы хип-хопчик ебём, то его ебём любя Всем настоящим тру homie [?] one love Поток душевного тепла, небесная братва Вестники счастливого случая, а кто тебя послал? На сцене мутим движухи, как ебанутые Никто б даже не выкупил третьего, будь он и Билан В космос и море, как Коперник и Магеллан Повелась ваша кошерная масть и по делам Дайте нам филок на рекламу Мы будем рекламировать Будем рекламировать, па-па-пара-парам [Припев] Братик, не болей У нас по жизни хватит отраслей Чтоб рано не взрослеть есть просвет В котором небо — не предел, не боись Мы сами создали русский рэп снова без войны Ну хули нам, торчкам много не надо Свободы от оков да вечного сна финал, ебать Хочется петь и танцевать, и мы будем петь и танцевать У нас по жизни все окей
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loc-Dog