Недоброе ремесло (Evil craft)

Album cover art for "Недоброе ремесло (Evil craft)" by Loc-Dog

Loc-Dog - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Недоброе ремесло (Evil craft)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Недотрое ремесло»] [Интро] Йоу Это на MONSTABEAT'а продакшн биточек А-а-а, а [Куплет 1] Движухи мастер настроил звук на полный финал Здесь будет кровь, но всегда будет больше вина Предрешена его судьба внутри вас, в каждом Но он не ваш, ему наплевать, что скажете вы Скует в погоне за Бермудами очередная зима А здесь Москва, и каналы прослыли нудными Мамы стали модными, молодыми, вау И дети грубыми, трудными, но рисующими дом, где семья А свет сиял ему в спину, не трогал глаза Он чувствовал тепло, но не видел его источника Даже не знал, это тепло или так Может, полночный жар или замороченный учеными факт Проще в сто раз было в дорогих кабаках То же быдло, что и в дешевых, но есть расчет и фарт Нету грин-карты, диплома, но все течет, пока течет река добра в ваших головах снова [Припев] Здесь есть слов на пять лет вперед Только бы вас не понесло в элементы грез, ведь это недоброе ремесло В случае таком, если кому-то не повезло Почему-то давай обвинять закон тупо [Куплет 2] Под театральную акустику покатит рупор Правила придумали искусственно, вытеснив душу Не выпив лишнего, чтобы смирить надуманный ужас Выбрав семейный угол, быстро приготовленный ужин Кому-то нужным став, вроде бы, он может и нам Но непонятны ни наркотики, ни добрый Минздрав Что в таком случае сказать на входе В огромный зал, он полон И по-любому вся толпа на взводе Привет, привет, мы можем ехать от тебя ко мне Упасть в кювет или ветки путать, как пьяные Планов построить за вечер на тыщу лет И утром дракой закончим всю эту сказочную поебень День не заставит желеть Вечером мысли все левые И остается лишь дрожать от эйфории в себе Будто желе быть — это с виду нелепо На самом деле, не доказано, что это мой порок или нет [Припев] Здесь есть слов на пять лет вперед Только бы вас не понесло в элементы грез, ведь это недоброе ремесло В случае таком, если кому-то не повезло Почему-то давай обвинять закон тупо [Куплет 3] Давай оставим это людям с ослабленным духом Дворам и кухням, мусорам и отравленным скукой Переживающим за разные глупости Сберегающим в фамилии буквы, всем целомудренным Бегущим радостно за новым обновлением в Googl'е На автобусах движущих под системные зубы Недальновидным и пляшущим под их трубы Принаряженным трупам, сраженным не шальными пулями Давай оставим эту тему, придумав другую Каждый ровесник должен двигаться в разном кругу И встреча будет вряд ли полезной, но я смогу сказать всё вежливо Я помню, каким я хотел быть в тот июль На Одноклассниках не был и верил небу Кстати, да, на Одноклассниках не был и верю небу я Всё современнее становится наша мама Земля И я, любя, осталось жить или сетевым абонентом [Припев] Здесь есть слов на пять лет вперед Только бы вас не понесло в элементы грез, ведь это недоброе ремесло В случае таком, если кому-то не повезло Почему-то давай обвинять закон тупо

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loc-Dog