Укусила крыса (Bitten by a rat)

Lyrics
[Текст песни «Укусила крыса»] [Интро: Loc-Dog & [?]] What can I do? А так ваще бывало в жизни разное (What can I do?) Приколы, праздники там [Куплет 1: Loc-Dog & [?]] Настигает в голове туман И вроде много вещей простых на вид становятся неисправимыми Спасает на пару часов пустой дурман Я опять уже дурак, но как-будто бы контролирую То ли ветер, то ли мрак (What can I do?) То ли вечер удался То ли вечер начался тут пару лет назад Когда я взял себя в руки, но поднял себя вверх Знаю лучше, чем лепила и экстрасенс Как будет дальше (What can I do?) Пока все молодежь, парит клубы, секс, одноклассники и тачки А в лучшем случае (What can I do?) мыслительный процесс Математика, финансовый кризис и пересдача Это все не к нам, Вась-Вась Настрою звука на Winamp на max И в КОФЕХАУЗе, где халявный Wi-Fi Мне минусок (What can I do?) вчера прислал Диман, ништяк Надо накидать пару строк от души братьям и девчатам (What can I do?) Также маме с папой Шоб играли и по тазикам, и хатам У меня здесь (What can I do?) мыслей непочатый край, кстати Я вчера взял, так, случайно, от души заплакал И не стыдно ни черта (What can I do?) Стыдно лишь тогда, когда пересечена этой души черта Когда душит Бог, однажды уничтожь навсегда все химические тусы [Припев: Loc-Dog & [?]] Что бы (What can I do?) уже почти дождавшись лета Почти что дописав куплет, почти что прыгнув Почти что застрелив (What can I do?) из пистолета боль свою Не стать унылым, не прогнуться, не погибнуть Не стать фальшивым (What can I do?) в синтетическом раю Просто любить и быть любимым, любимым И не забыть, (What can I do?) зачем я всё это пою Не забыть, зачем я всё это пою [Куплет 2] Здесь (What can I do?) есть тип людей всегда один Как Артур Скотт, как Локи Доги-Дог, как Ким Баксин (What can I do?) Как MONSTABEAT, как Mak, как Tosh, как Фил, как Арчи младший Как РКП-Юноу, как Джин (What can I do?) Как небо станет прессом Жизнь — она такая, иногда надо держаться в ней Когда в ответственный момент (What can I do?) всё побежит, и ты стоишь такой один на обломах км за двадцать от Москвы (What can I do?) В глазах рассвета вешнего лучи Хватает сил, чтобы идти и улыбаться Дороже филок (What can I do?) ща секунды тишины Не кричите, господа, я всё слышал уже раз двадцать Этим летом вам удачи, (What can I do?) загорать и в водоёмах мыться А меня вчера случайно укусила крыса И к уколам (What can I do?) на больничку принесла Сколько раз крысу на руках держать я пытался К этому всегда вела (What can I do?) [Припев: Loc-Dog & [?]] Что бы (What can I do?) уже почти дождавшись лета Почти что дописав куплет, почти что прыгнув Почти что застрелив (What can I do?) из пистолета боль свою Не стать унылым, не прогнуться, не погибнуть Не стать фальшивым (What can I do?) в синтетическом раю Просто любить и быть любимым, любимым И не забыть, (What can I do?) зачем я всё это пою Не забыть, зачем я всё это пою
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loc-Dog