UBIL SEBYA

Lyrics
[Текст песни "UBIL SEBYA"] [Припев] Подари мне стимул здесь, я хочу чувствовать себя живым Взял раритетный пистолет, оттуда ожидаю дым Я не killa я убил себя, killa я убил себя Killa я убил себя, killa я Подари мне стимул здесь, я хочу чувствовать себя живым Взял раритетный пистолет, оттуда ожидаю дым Я не killa я убил себя, killa я убил себя Killa я убил себя, killa я [Куплет 1] Год за годом миновал я с паутиной на глазах Но на ощупь отыскал себе маршрут в пяти домах: Три тропинки, две аллеи, два ствола в носках, потуже На резинке скреплен клеем спусковой курок на душу За цевье хватаю слабость, удушение — привычка В моем доме завалялась к ржавому замку отмычка Я иду куда хочу, пусть станет долгой эстакада Проливаю снова водку и вино мимо стакана.. Мое каменное сердце отдает тебе любовь Ноги снова ощущаю, будто прыгаю в бетон Я на дне, собственноручно надевал на шею камень Опустил себя под воду, хоть и не умею плавать Это килла мораторий на конец Запускаю новый счетчик для побед Новый домен, новый дом и новый крест Будет сложно, я всё знаю по себе Это killa, я освоил каждый прожитый урок Если блюдо не готово - не спускай на треть курок [Припев] Подари мне стимул здесь, я хочу чувствовать себя живым Взял раритетный пистолет, оттуда ожидаю дым Я не killa я убил себя, killa я убил себя Killa я убил себя, killa я Подари мне стимул здесь, я хочу чувствовать себя живым Взял раритетный пистолет, оттуда ожидаю дым Я не killa я убил себя, killa я убил себя Killa я убил себя, killa я [Куплет 2] Загнивай в своей помойке, в никотиновой хандре Чтобы что-то поиметь нужно отдать всего втройне Разлагалась на конфорке под огнем моя печаль И себе давал я слово, не осмелюсь замолчать Это всё — мои упреки, сам себе копаю яму Я сблевал свои намеки прямо в угол, под фанфары Мимолётом пролетали однодневные принцессы Они рядом или нет, я как бы и не замечаю Поступил как захотел и это часть моей свободы Что близка была от тела к голубому небосводу Не хочу я видеть солнце и покрасил окна в черный Чтобы быстро, без эмоций, захлебнуться в чей-то крови Чтобы быстро, без эмоций, обвести мелом свой трупик Чтобы сбылась я мечту кладу втихую под подушку Я психую когда скучно, я убью себя наутро Ночью снова буду другом — пожелай мне задохнуться [Припев] Подари мне стимул здесь, я хочу чувствовать себя живым Взял раритетный пистолет, оттуда ожидаю дым Я не killa я убил себя, killa я убил себя Killa я убил себя, killa я Подари мне стимул здесь, я хочу чувствовать себя живым Взял раритетный пистолет, оттуда ожидаю дым Я не killa я убил себя, killa я убил себя Killa я убил себя, killa я [Аутро] Ограбление без повода граничит с самосудом Паутину сняв с себя, я молча встал, пошел отсюда, сука Пошёл отсюда, сука
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- killamyself