Кто (Who)

Lyrics
[Текст песни "Кто"] [Интро] Кто-то до сих пор не может понять, что Кто-то никогда не должен летать Кто-то все ещё лежит на печи Кого-то устроит жить без мечты Кому-то не хватит искры в глазах Кто-то без боя жмёт тормоза Кто-то это я, но я это кто? Кто виноват в этом во всем? [Куплет 1] Кто-то до сих пор не может понять Я не чувствую себя, здесь только печаль Ей ворота открывал и в дом приглашал Не поднимется рука её нахуй послать Её унесла когда-то река, но дорогу всегда могла отыскать Я не понимаю почему так привязалась, это что ли морской узел или просто показалось мне? [Припев] Скажи мне Кто ты, без обид, я не буду тебя звать Кто ты, отвали, я не буду тебя ждать Кто ты, без обид, я не буду тебя звать Кто ты, отвали, я не буду тебя ждать (ждать) [Куплет 2] Паук кусает пальцы до крови Паук себя не может представлять кем-то другим И мне все так же сложно понимать весь этот мир Где сдохнет снова больше чем пытаешься родить Скомкал себя внутри, скомкал ещё листок Скомкал я свою жизнь, а кто ещё со мной? Я ненавижу жизнь, но так её люблю Что мои пауки мне срезали петлю [Куплет 3] Когда я их не просил Спасибо вам, на самом деле очень помогли Ведь я не мог представить, что когда-то удивил Я просто рассказал свою историю И старого себя убил Но новый - сам убийца И пришёл чтоб победить, принёс перо жар-птицы Сомнениям не сбыться, я отключаю воду Что наполнял себе по горло, отрезаю омут и хомут Тот что душил меня, я скинул и пошел Куда глаза глядят, а кто я вообще кто? Я надеваю бронь, я надеваю бронь И нахожу лицо, я нахожу лицо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- killamyself