Вездеход (All terrain vehicle)

Lyrics
[Текст песни "Вездеход"] [Куплет 1] Вытер жопу я салфеткой, да ну нахуй Сука 18- значит я её не трахал Не катаюсь на битах, твоя беда что я летаю Продал горе за копейки, и запил все сладким чаем Я от счастья не свечусь, я отчаянно хочу Выбирать свой верный путь Но пока что я качусь туда, куда меня несёт По ветру я держу свой нос, поверь я тот кому везёт, поверь я просто вездеход, бич [Припев] Стрёмные картины, за душою ничего Я просто шёл себе вперёд, я просто шел себе и все Я просто шёл себе и шёл, я просто шёл себе и что? Я просто шёл себе вперед, я просто шёл себе и всё! Стрёмные картины, за душою ничего Я просто шёл себе вперёд, я просто шел себе и все Я просто шёл себе и шёл, я просто шёл себе и что? Я просто шёл себе вперед, я просто шёл себе и всё! [Куплет 2] Не стою на месте, сотри нахуй скобки, я безумен Посмотри чего добился, ну и что, что с голым хуем Подарю тебе бинокль, чтобы видела получше Как я тупо пробираюсь прямо к солнышку сквозь тучи Я такой, сука, везучий, я подкову приобрёл Лапку кролику отрезал и ношу её с собой Пробираюсь через дебри, да я, сука, вездеход [Бридж] И четырехлистный клевер расцветает под окном В моем доме много света, тут все окна нараспашку Разобрался я в себе, в доме уборку сделал влажной Это сюрреалистичный поиск на семи замках: Нашёл себя, взял себя в руки и никому не отдам В моем доме много света, будто окна нараспашку Разобрался я в себе, в доме уборку сделал влажной Это сюрреалистичный поиск на семи замках: Нашёл себя, взял себя в руки и никому не отдам [Куплет 3] Сука, даже не пытайся ты ебать вот этот мозг Каждый спуск мой - это слалом, тут не выйдет ничего Да, я не стою на месте, это мой второй альбом Рядом демон с прошлой песни шепчет мне, что он со мной Рядом ангел, приоделся, и идёт на комикон Ему тоже заебало, не такой уж он святой Это я, да все по плану, да я тупо два в одном Заебало разбираться, я их принял и камон (обоих) [Припев] Стрёмные картины, за душою ничего Я просто шёл себе вперёд, я просто шел себе и все Я просто шёл себе и шёл, я просто шёл себе и что? Я просто шёл себе вперед, я просто шёл себе и всё! Стрёмные картины, за душою ничего Я просто шёл себе вперёд, я просто шел себе и все Я просто шёл себе и шёл, я просто шёл себе и что? Я просто шёл себе вперед, я просто шёл себе и всё! [Куплет 4] Их обоих принимаю, мы втроём - это есть я Когда нолик на кармане, не готов звонить друзьям Всегда нолик на кармане, может это моя ноша? Я сегодня очень пьяный, но я всё равно хороший Эй, хорош, что ты хочешь? Отъебись! Заходя на второй круг, я запускаю свою жизнь (Я запускаю свою жизнь) Запустил себя, посмотри на что похож Да, я тупо вездеход, но по виду тупо бомж Да, я не стою на месте, в очередной раз спиздел Тошнило от регресса, очевидно, опустел Паутину не довел до дела, бросил и ушёл Только стрёмные картины и ни грамма за душой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- killamyself