о таком не говорят (they don’t talk about this)

Album cover art for "о таком не говорят (they don’t talk about this)" by ​killamyself

​killamyself - Non-Music

о таком не говорят (they don’t talk about this)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «о таком не говорят»] [Интро] *[?]* [Припев 1] Что между нами здесь вообще? Это невероятно Спрашиваем у друзей — Они не говорят нам Рядом Рядом (Рядом) Пара конченных людей заткнуть пытались пустоту Пустим всё на самотёк И так даже приятно Во что дальше перейдёт? Это мне не понятно Ядом Ядом Но ты испорчена на мне А я искал себе одну, у [Куплет] Оторвался Не смогу вернуться я на тоже место будто пластырь Не залечит твои раны Можешь только прикрывать обиду, не сопротивляйся Новым солнцем на рассвете Обойдусь я обнимая того, с кем был на закате Мы знакомы здесь недолго, что никто и не заметил Мне сегодня очень клево, мне не нужно постоянство Наигрался Мир огромная приставка, где мы в роли персонажей Застреваем мы в друг друге, как ни перезагружайся Ну а что же будет дальше? Так никто и не расскажет Мне сегодня очень классно Забываю я о боли, забываю о деталях Я тебя люблю сегодня, завтра может и не знаю Но давай сделаем вид будто бы завтра не настанет [Переход] Тебя я обнимаю Выгоняю я загоны, новый дом моим признаньям Это будет очень славно Боль - лишь что-то наживное, мы с тобой невероятны Мы с тобой неуязвимы Закрываемся от мира, будем слушать, но не слышать Для друг друга существуем Жаль, что только завтра утром всё в секунду прекратится [Припев 2] Что между нами здесь вообще? Это невероятно Спрашиваем у друзей — они не говорят нам Рядом здесь пара конченных людей Мы пустим всё на самотёк, и так даже приятно Во что дальше перейдёт? Это мне не понятно Ядом, но ты испорчена на мне (А я искал себе—) Что между нами здесь вообще? Это невероятно Спрашиваем у друзей — они не говорят нам Рядом здесь пара конченных людей (Заткнуть пытались пус—) Мы пустим всё на самотёк, и так даже приятно Во что дальше перейдёт? Это мне не понятно Ядом, но ты испорчена на мне (А я искал себе одну) [Аутро] А потом проебал

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​killamyself